Сотовый оператор «МТС» снизил абонентскую плату на всех тарифных планах

Самым крупным и известным сотовым оператором на территории России, вне всяких сомнений, является «МТС». Он делает все возможное ради того, чтобы его клиенты пользовались самыми выгодными на рынке условиями обслуживания, а сегодня, 4 июня 2019 года, всему этому нашлось очередное доказательством. Дело в том, что данная компания снизила абонентскую плату на всех тарифных планах, предложив получить скидку в размере 10% на оплату такой каждому, кто этого пожелает. Для этого была запущена специальная акция, которая проходит во всех субъектах РФ, где компания оказывает свои услуги.

Начиная с сегодняшнего дня компания «МТС» предлагает снизить размер абонентской платы в рамках акции под названием «Годовая скидка 10% за Автоплатеж». Как можно легко догадаться из названия, для ее получения нужно просто включить автоматическое пополнение баланса, чтобы денежные средства с банковской карты списывались автоматически, когда возникает такая необходимость. Например, можно выставить все таким образом, чтобы каждое конкретное число ежемесячно с банковской карты списывалась определенная сумма денег, зачисляясь при этом на баланс.

Кроме того, можно настроить функцию «Автоплатеж» так, что при достижении определенной суммы денег на балансе, например когда осталось меньше 100 рублей, с карточки списывались денежные средства, а повторяться все это будет бесконечно много раз. Запущенная акция от «МТС» не содержит в себе никаких скрытых особенностей, а принять в ней участие очень просто. Скидка предоставляется на один год, то есть экономить 10% на оплате любого тарифного плана можно будет в течение двенадцати месяцев. Затем, возможно, компания продлит данную акцию, но далеко не факт, что это случится.

В специальном предложении участвуют все существующие сейчас на рынке тарифные планы, в том числе «Smart», «Smart Забугорище», «Smart Top», «Smart Nonstop», «Мой Смарт», «Smart Безлимитище», «Smart Безлимитище+», «Для ноутбука», «Мой Безлимитище», «X», «Наш Smart», «Тарифище», «Весь МТС» и «Весь МТС Супер ТВ». Как можно легко заметить, экономить деньги на оплате абонентской платы можно даже в том случае, если такая предназначена для планшетов и ноутбуков. Нельзя не заметить, что скидка предоставляется лишь при выборе варианта пополнения баланс «Автоплатеж по порогу», тогда как в другом случае получить ее не получится.

Ранее стало известно, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.