Сотовый оператор «МТС» запустил новый самый лучший на планете тарифный план

Пускай на российской территории и существует всего около двух десятков операторов связи, но в мире таких несколько сотен, а их услугами пользуются миллиарды людей, проживающих в различных частях света. Впрочем, российский сотовый оператор «МТС» всех сильно удивил, так как он запустил новый самый лучший на планете тарифный план, пользоваться которым можно на всей территории РФ без какого-либо роуминга, а содержит он в себе крайне много возможностей, доступных по низкой цене. Это отличная возможность в разы сократить свои расходы на оплату сотовой связи.

Платить за новый тарифный план требуется всего 300 рублей, а платить такую сумму нужно на ежемесячной основе. Вполне себе очевидно, что это крайне скромная сумма денег, особенно с тем учетом, что она предоставляет практически безграничные возможности. Так, в частности, сотовый оператор «МТС» в рамках запущенного тарифа позволяет получить доступ к целым 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая способна значения в 1 Гбит/с, то есть крайне большого. Конечно, реальная пропускная способность зависит от множества факторов, в том числе от погодных условий и загруженности базовой станции.

Помимо интернет-трафика, абонент на постоянной ежемесячной основе может рассчитывать на 1200 минут разговоров и на 1200 сообщений SMS. Данные пакеты действуют на все номера России, в том числе на городские, а это говорит о полном отсутствии какого-либо роуминга. Новый тарифный план, который все это предоставляет, называется «Мой Smart», а подключить его сотовый оператор «МТС» предлагает любым удобным способом, в том числе через личный кабинет на официальном сайте, либо же через мобильное приложение для смартфонов на базе операционных систем iOS и Android.

Столь низкая цена за такие возможности – это вовсе не временная акция, как может показаться на первый взгляд, а вполне себе постоянное предложение, благодаря которому пользователи имеют возможность начать тратить на услуги голосовой связи и мобильного интернета ощутимо меньше денежных средств, чем когда-либо раньше до этого самого момента. На таких выгодных условиях этот тариф доступен в ряде субъектов РФ, в том числе в Иркутской области. Достаточно обратиться в любой салон компании, после чего купить там новую SIM-карту, а использовать ее можно будет по всей России без доплат и ограничений.

Недавно стало известно о том, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.