Новый сотовый оператор запустил крайне дешевый тариф с 60 ГБ мобильного интернета и 6000 минутами разговоров

Все сотовые операторы делают все возможное для того, чтобы становиться как можно более популярными среди россиян. В этом нет ничего удивительного, ведь от числа клиентов напрямую зависит то, сколько прибыли сможет получать телекоммуникационная компания на постоянной основе. Специально для того, чтобы привлечь как можно больше новых абонентов, сотовый оператор «Спартак Мобайл», который всего несколько месяцев назад заработал на территории России, запустил крайне дешевый тариф, а содержит он в себе огромные объемы мобильного интернета и минут разговоров, использовать которые за один месяц окажется крайне сложно.

Новый сотовый оператор предлагает всем россиянам подключить себе крайне дешевый тарифный план, содержащий 60 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем достигать пропускная способность способна значения в целых 300 Мбит/с, а такого гарантированно хватит для любых целей и нужд. Использовать весь интернет-трафик разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах и любых других гаджетах, то есть никаких ограничений на этот счет сотовый оператор «Спартак Мобайл» не накладывает, но оно и к лучшему.

Помимо пакета мобильного интернета, абонент может рассчитывать на целых 6000 минут разговоров, а чтобы использовать их все придется общаться с кем-либо четверо суток без остановки, что навряд ли кому-то удастся. Все эти возможности обновляются каждый месяц, предоставляясь заново. Еще одна приятная особенность нового тарифа в том, что он содержит в себе безлимитные звонки на номера оператора «Билайн» и любых компаний, которые используют ее сеть для обслуживания клиентов. Да, оператор «Спартак Мобайл» именно из числа таких, поэтому его зона покрытия идентична таковой у участника «большой тройки».

Для того, чтобы пользоваться услугами данного сотового оператора, необходимо просто оформить заявку на официальном сайте, либо же лично обратиться в фирменный магазин клуба «Спартак» на территории России, коих по всей стране достаточно много. Запущенный тарифный план с такими щедрыми возможностями обходится всего в 1 600 рублей за месяц использования, что приблизительно вдвое меньше, чем просят участники «большой четверки» за аналогичные условия обслуживания. Называется он «Народный 1600», а подключить его себе абоненты могут по всей стране.

Ранее стало известно о том, что совершенно другой сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с минутами общения и мобильным интернетом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.