Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с минутами общения и мобильным интернетом

Каждый сотовый оператор в России стремится привлечь как можно больше клиентов, чтобы они пользовались его услугами и тем самым приносили доход. Чем таких окажется больше, тем больше прибыли сможет получать телекоммуникационная компания. Ввиду всего этого новый оператор связи, который недавно появился на российском рынке, запустил совершенно бесплатный тарифный план, содержащий в себя минуты общения, мобильный интернет и ряд других возможностей, которые все россияне совершенно точно найдут привлекательными, ведь никак иначе быть попросту не может.

Так, в частности, новый сотовый оператор под названием Danycom запустил в России новый тарифный план, а содержит он в себе 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем достигать пропускная способность интернет-канала может значения в целых 300 Мбит/с, то есть крайне большого. В остальном, на постоянной ежемесячной основе абоненту предоставляются 30 минут разговоров на любые номера страны, а приятным бонусом является пакет SMS из 50 штук, которые можно расходовать даже во время поездок по всей российской территории.

Главный плюс нового тарифа в том, что платить за него не требуется, потому что его обслуживание на постоянной основе обходится всего в 0 рублей за один месяц, а это совсем скромная сумма денег. Секрет в том, что в сутки на номер телефона будут приходить до пяти сообщений SMS с рекламой, которая и будет окупать использование тарифного плана. Телекоммуникационная компания Danycom гарантирует, что каждый абонент, который начнет использовать ее услуги, не будет иметь никаких платных подписок и какой-либо абонентской платы.

Приятным бонусом является полный безлимит по части голосовой связи и сообщений SMS на любые номера сотового оператора Danycom. Проще говоря, общаться каким-либо образом с другими клиентами телекоммуникационной компании можно бесплатной, а это большущий плюс. Получить SIM-карту с тарифным планом «Бесплатный», как он и называется, очень просто. Для этого вполне достаточно посетить официальный сайт оператора связи, а затем, после этого, оформить там заявку на получение «симки», которую можно будет получить любым удобным способом. Платить за это не придется.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил потрясающий уникальный тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.