Xiaomi Mi Band 2 временно можно получить совершенно бесплатно

Ни для кого не секрет, что наручные гаджеты с каждым днем становятся все более популярными со стороны покупателей по всему миру, а главная причина, по которой это происходит, заключается в расширении их функциональных возможностей. Еще несколько лет назад подобные электронные устройства могли только следить за физической активностью, а подключать их к телефону приходилось по проводу. Тем не менее, к счастью, с течением времени ситуация сильно изменилась в лучшую сторону, а большой вклад в это сделал фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2, выпущенный на рынок более двух лет назад.

Хоть с момента его появления в продаже и прошло уже достаточно много времени, но это вовсе не повод для того, чтобы считать это устройство устаревшим. Сейчас, в течение ограниченного периода времени, получить Xiaomi Mi Band 2 временно можно совершено бесплатно, что позволит сэкономить приблизительно 1 – 2 тысячи рублей, за сколько данный наручный гаджет продают во множестве различных регионов мира. Фитнес-трекер может похвастаться 0,42-дюймовым OLED-экраном, аккумулятором емкостью 70 мАч, а также модулем Bluetooth 4.0 LE для передачи данных.

Устройство в полной мере совместимо со смартфонами на базе операционных систем iOS и Android, а это громадный плюс. Одного заряда батареи хватает на 20 дней автономной работы, что очень и очень много, потому что за счет этого не придется целых три недели даже думать о том, что трекер нужно подзаряжать. В браслет встроен сканер сердечного ритма, который позволяет измерять пульс. Сейчас, в течение ограниченного периода времени, получить Xiaomi Mi Band 2 временно можно бесплатно, а это совершенно точно крайне привлекательное предложение, которое многим может быть очень интересно.

Инициатором акции является компания «МТС», которая предлагает купить смартфон Redmi Note 7, получив в подарок спортивный браслет Xiaomi Mi Band 2. Специальное предложение распространяется как на базовую модель с 3/32 ГБ, так и на продвинутую, которая способна похвастаться 3/64 ГБ памяти. Первая стоит 13 990 рублей, а за вторую просят немного больше – 15 990 рублей. Вполне себе очевидно, что для всех тех, кто хочет купить себе данный телефон начального уровня, лучший в своем классе, данное предложение является крайне выгодным во всех отношениях.

Ранее компания Xiaomi объявила дату презентации фитнес-трекера Mi Band 4 с цветным экраном и голосовым управлением.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.