Презентация Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge Plus состоится 12 августа

После очередного провала флагманского смартфона Galaxy S6, компании Samsung приходится переноситься на другие ниши рынка, которые не имеют такой плотной конкуренции. Теперь у южнокорейской компании осталось два козыря в рукаве: Samsung Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge Plus с увеличенным размером экрана.

Согласно последней информации от источников Digitimes стала известна дата презентации обоих устройств. Анонс смартфонов Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge Plus произойдёт не на выставке IFA в сентябре, а 12 августа в Нью-Йорке. Эксперты полагают, что Samsung хочет как можно быстрее представить свои новые устройства, ведь осенью все внимание покупателей будет приковано к iPhone 6s и iPhone 6s Plus, а возможно и iPad Pro.

Galaxy  Note 5 Samsung 12

В настоящий момент достоверно известно, что Samsung Galaxy Note 5 будет работать на фирменном процессоре Exynos, тогда как в Galaxy S6 Edge Plus установят чип Snapdragon 808. Продажи обоих устройств могут начаться уже через два дня после официальной презентации, то есть 14 августа этого года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.