PP Team выпустила утилиту для джейлбрейка iOS 8.4 на Mac

Спустя несколько недель после выхода прошивки iOS 8.4, китайская команда хакеров PP Team выпустила специальную версию утилиты под Mac для джейлбрейка iPhone, iPad и iPod Touch на этой финальной прошивке. Версия инструмента для взлома iOS 8.4 под Mac по функционалу ничем не отличается от таковой в Windows, однако теперь обладатели компьютеров Apple могут с легкостью установить джейлбрейк на свое устройство с Apple Music.

PP team 3

В настоящий момент утилита PP для Mac имеет только китайский язык. Английский, а возможно и другие языки, появятся в программе в следующих обновлениях. Последнее время китайские команда хакеров активно конкурируют между собой. Например так, команды PP и Taig буквально противостоят друг другу — первые выпустили утилиту для Mac, зато Taig сделала инструмент для джейлбрейка iOS 8.4 доступным сразу после релиза финальной прошивки.

PP team

Загрузить утилиту PP под OS X для джейлбрейка iPhone, iPad и iPod Touch на iOS 8.4 можно прямо сейчас с официального сайта разработчика.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.