Сотовый оператор «МегаФон» запустил потрясающий уникальный тарифный план

От того, по каким ценам телекоммуникационная компания будет оказывать услуги своих клиентам, напрямую зависит, насколько востребованными они окажутся со стороны абонентов. Именно поэтому, чтобы привлечь как можно больше таких и стать лидером рынка, сотовый оператор «МегаФон» запустил потрясающий уникальный тарифный план, который предлагает крайне щедрые условия обслуживания. Они могут оказаться интересными для широкого круга россиян, проживающих в различных частях страны, потому что новый тариф доступен во всех субъектах РФ.

Он позволяет получать на постоянной еженедельной основе, то есть каждую неделю, по 10 минут разговоров на любые номера по всей России, по 20 сообщений SMS на любые номера страны, а также целых 60 МБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех доступных. После использования всего пакета трафика бесплатно включается полный безлимит на скорости до 64 Кбит/с, но зато за такой не требуется доплачивать. Все эти пакеты обновляются один раз в семь дней, в связи с чем новый тарифный план может оказаться крайне востребованным со стороны многих абонентов.

Платить за него требуется по 20 рублей в неделю, что приводит к тратам на уровне 100 рублей в месяц. Тем не менее, всегда можно оплатить его сразу на один год вперед, отдав деньги за 365 дней использования услуг. В таком случае выложить придется всего 750 рублей, а это, что вполне очевидно, достаточно скромная сумма денег. Сотовый оператор «МегаФон» назвал такой тарифный план фразой «Умные вещи», а пользоваться им разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах, а также каких-либо еще устройства, вплоть до ноутбуков.

Для того, чтобы начать использовать новый тарифный план, а все возможности, которые он в себе содержит, доступны по всей России, необходимо обратиться в салон связи «МегаФон» с паспортом, после чего прибрести там новую SIM-карту. За получение такой потребуется заплатить 300 рублей, но все эти деньги окажутся зачислены на баланс, что конечно же является большим плюсом. На столь привлекательных условиях обслуживания новый тарифный план от одного из участников «большой четверки» доступен на уровне всей России, где у компании есть свои филиалы.

Ранее стало известно о том, что был успешно Проведен рейд по массовому изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн», Tele2 и Yota.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.