Сотовый оператор «Тинькофф Мобайл» запустил бесплатный тарифный план

Чем меньше стоят услуги того или иного сотового оператора, тем более широкий круг пользователей может позволить себе их использование. Понимая это, телекоммуникационная компания «Тинькофф Мобайл», которая уже более года присутствует на рынке в России, пошла на шаг, которого от нее никто не ожидал. Она запустила бесплатный тарифный план, позволяющий совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS и, кроме того, использовать мобильный интернет на максимальной скорости из всех доступных в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Начиная с сегодняшнего дня, 4 июня 2019 года, на территории 53 регионов РФ была запущена специальная акция, создателем которой стал сотовый оператор «Тинькофф Мобайл». Он обещает предоставить на один месяц щедрые пакеты возможностей без какой-либо платы, благодаря чему россияне смогут протестировать услуги компании и решить, стоит продолжать ими пользоваться, либо же от таких лучше отказаться. Платить за такой тест-драйв не придется, что конечно же является большим плюсом, ведь всегда можно просто попользоваться, а затем расторгнуть договор без какой-либо платы.

Акция направлена на то, чтобы абоненты могли протестировать качество связи и скорость мобильного интернета сотового оператора «Тинькофф Мобайл». На один месяц абоненты совершенно бесплатно получают 600 минут разговоров на любые номера по всей России, от 20 до 30 ГБ мобильного интернета без ограничений по скорости (объем зависит от региона), а также полностью безлимитные сообщения SMS по всей России. Приятным бонусом также является полностью безлимитный мобильный интернет для популярных сервисов и социальных сетей, в том числе для «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Для того, чтобы пользоваться услугами компании бесплатно, достаточно просто прийти в салон связи с паспортом и получить SIM-карту с номером телефона. Первый месяц использования услуг компании «Тинькофф Мобайл» предоставляется бесплатно, тогда как начиная со второго взимаются деньги в размере, зависящем от выбранного тарифного плана. Новшество совершенно точно сделает услуги данного сотового оператора более востребованными со стороны россиян, ведь теперь совершать голосовые звонки, обмениваться сообщениями SMS и пользоваться мобильным интернетом можно бесплатно, пускай и в течение лишь ограниченного периода времени.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил потрясающий новый самый лучший в мире тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.