Сотовый оператор «МТС» запустил потрясающий новый самый лучший в мире тарифный план

Одним из самых крупных сотовых операторов в России является «МТС», который делает все возможное ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств, а вместе с тем наращивать численность абонентов, ведь именно такие приносят ему доход. Сегодня, 3 июня 2019 года, данная телекоммуникационная компания, будучи крайне популярной среди россиян, запустила потрясающий новый тарифный план, который совершенно точно является самым лучшим в мире, так как он предлагает очень привлекательные условия обслуживания.

Такие включают в себя 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и конечно же 4G LTE, причем пропускная способность интернет-канала может достигать значения в целый 1 Гбит/с, то есть просто громадного. Использовать весь этот пакет интернет-трафика разрешено как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при этом ничего не придется, а это громадный плюс для тех, кто хотя бы иногда покидает пределы своего родного города. Конечно, новый тариф от «МТС» может похвастаться не только этим.

Он также способен предложить каждому абоненту, который его себе подключит, целых 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS, причем отправлять сообщения, также как и совершать голосовые звонки, можно на любые номера на территории всей России без какого-либо роуминга. Звонки разрешено осуществлять даже на городские номера, а это еще один большущий плюс. Телекоммуникационная компания сделала все возможное для того, чтобы сделать новый тарифный план максимально сбалансированным и универсальным.

Его разрешено использовать в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах, ноутбуках и любых других электронных устройствах, вплоть до навигаторов. Платить за столь привлекательные условия обслуживания нужно всего по 300 рублей в месяц, а денежные средства будут списываться с баланса именно один раз в месяц, но никак не чаще. Запущенный тариф называется «Мой Smart», а на таких выгодных условиях оператор связи предлагает его подключить в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Для его подключения достаточно обратиться в любой салон связи с паспортом и деньгами, которых хватит на первый месяц использования.

Недавно стало известно о том, что все абоненты сотового оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси..

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.