Sony очень сильно порадовала всех владельцев PlayStation 4

Как правило, когда жизненный цикл какой-либо игровой приставки подходит к концу, для нее перестают выпускать новые крутые игры и разного рода аксессуары, потому инженеры и разработчики предпочитают дождаться появления в продаже нового поколения, которое окажется лучше старого во всех отношениях. Тем не менее, игровая приставка PlayStation 4 – это исключение из правил, потому что компания Sony намерена до последнего выпускать для нее потрясающие игры, причем чем ближе закат данного поколения, тем более интересными во всех отношениях они являются.

Сегодня, 3 июня 2019 года, стало известно о том, что японская корпорация Sony очень сильно порадовала всех владельцев PlayStation 4. Для этого данный производитель электроники решил выпустить сразу три игры, все из которых обещают стать шедеврами и хитами продаж, причем уже в скором будущем. В связи с этим теперь у пользователей PS4 точно не будет желания продать свою консоль, потому что выхода ряда игр многие уже давно ждут. Более того, чтобы обеспечить своей консоли достойную «старость», компания Sony заключила специальное соглашение со студией Ubisoft.

В рамках этого соглашения данная игровая студия выпустит несколько AAA-игр эксклюзивной для игровой приставки Sony PlayStation 4. Ожидается, что таких окажется два-три, а пройти их пользователи смогут уже в 2020 году, когда и состоится их релиз. Что же касается шедевров от самой японской корпорации, то три хита с названиями Ghost of Tsushima, Cyberpunk 2077 и The Last of Us Part II выйдут уже в первой половине следующего года. Отмечается, что первая станет доступна в апреле-мае, вторая увидит свет летом, а вот для третьей сок релиза обозначение как февраль 2020 года.

Таким образом, пользователей Sony PlayStation 4 ждет много очень интересных и захватывающих игр на закате жизненного цикла консоли нынешнего поколения. За более чем пять лет ее присутствия на рынке разработчики научились в полной мере использовать все возможности, которыми она может похвастаться. На практике это означает, что видеоигры Ghost of Tsushima, Cyberpunk 2077 и The Last of Us Part II, а также ряд других, могут стать лучшими за всю историю консоли PS4, которая в настоящее время активно продается в магазинах по всему миру.

Ранее появилась информация о том, что компания Sony неожиданно в два раза снизила цену PlayStation 4.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.