Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 40 ГБ мобильного интернета и 2000 минутами звонков

Чем более привлекательные условия обслуживания предложит тот или иной сотовый оператор в России, тем больше абонентов захотят пользоваться услугами, которые он предоставляет. Именно на это решила сделать ставку новая телекоммуникационная компания, которая выставила все таким образом, чтобы от ее услуг было невозможно отказаться, так как они являются бесплатными. В их рамках абонент получает крайне щедрые пакеты возможностей, за использование которых на самом деле не требуется платить денежные средства, а это громадный плюс.

О том, что нужно платить за голосовую связь и мобильный интернет, теперь можно забыть, потому что все стало бесплатным, а сделал это сотовый оператор «Атлас», недавно начавший работать на российской территории. Он в рамках одного из своих тарифных планов предлагает без какой-либо платы ежемесячно получать 40 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, 2000 минут разговоров на любые номера по всей России, а также, кроме того, целых 4000 сообщений SMS, отправлять которые разрешено на любые номера по всей стране.

Благодаря отсутствую роуминга, который стал незаконным в России с 1 июня 2019 года, использовать все предоставляемые услуги можно без какой-либо доплат в других частях РФ, которые находятся за пределами домашнего региона. Пользоваться новым тарифным планом от сотового оператора «Атлас» разрешено в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, модемах и любых других гаджетах, способных работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Все эти возможности предоставляются без какой-либо платы, но придется выполнять простые задания от телекоммуникационной компании.

Суть их сводится к тому, чтобы смотреть рекламу, принимать участие в опросах, посещать веб-сайты и выполнять ряд подобных действий через интернет. За такие действия начисляются специальные бонусные баллы, используя которые можно оплачивать все услуги голосовой связи, мобильного интернета и сообщений SMS, которые включены в тарифные планы. Получить SIM-карту сотового оператора «Атлас» с бесплатным тарифным планом очень просто, потому что для этого достаточно просто оформить заявку на официальном сайте, хотя это также возможно сделать через приложение для смартфонов.

Ранее стало известно о том, что президент РФ Владимир Путин ликвидировал сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.