Samsung Galaxy Note 10 поверг в шок всех покупателей внешним видом и возможностями

Ни для кого не секрет, что август нынешнего года, который наступит уже через два месяца, принесет вместе с собой официальную презентацию флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 10, оснащенного по последнему слову техники. Этот аппарат получит передовое техническое оснащение, поддержку новейших технологий, современный внешний вид и самое свежее ПО. Сегодня, 2 июня 2019 года, в сеть впервые выложили фотографии будущей новинки, которые проливают свет на то, как она будет выглядеть на самом деле. Кроме того, стали известные некоторые возможности нового флагмана.

Как и сообщали ранее некоторые источники, в случае с флагманом Samsung Galaxy Note 10 отверстие под фронтальную камеру окажется сделано не сбоку, как в Galaxy S10, а по центру в верхней части. Лучше это или уже – каждый должен решать сам, но на качестве снимков это никак не скажется. Сама фотокамера окажется двойной, обладая двумя объективами. Кроме того, судя по всему, производитель не поскупился на модуль ToF для измерения глубины изображения. На практике это может означать наличие полноценного сканера лица, способного работать даже в полной темноте.

Кнопка блокировки в смартфоне Samsung Galaxy Note 10 находится на правом торце, тогда как на левом нашлось место для качельки регулировки громкости и дополнительной кнопки, которая по умолчанию предназначена для запуска помощника Bixby, однако действие, которое она выполняет, можно легко переназначить на любое другое. На нижнем торце смартфона находится USB Type-C для подзарядки и, скорее всего подключения наушников. К сожалению, на фотографиях не видно, имеется ли в мобильном устройстве полноценный 3,5 м разъем, либо же нет, но зато в нем гарантированно имеется стилус S Pen.

Также стало известно о том, что это мобильное устройство поддерживает зарядку мощность 45 Вт, тогда как Galaxy S10 обладает поддержкой таковой лишь на 15 Вт. На практике это означает, что заряжаться Samsung Galaxy Note 10 будет около получаса, то есть крайне мало времени. Впрочем, пока что неизвестно, положит ли компания-производитель в комплект поставки столь мощное зарядное устройство, либо же она попросит докупить его отдельно за внушительную сумму денег. Ответы на все эти вопросы будут раскрыты во время официального анонса, до которого осталось не так много времени.

Ранее стало известно о том, что компания Apple выпустила «убийцу» Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate X.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.