Xiaomi Mi Band 4 поступил в продажу по безумной цене

Чем ближе официальная презентация спортивного браслета Xiaomi Mi Band 4, тем больше в сеть попадает подробностей о том, что он из себя представляет. Сегодня, 2 июня 2019 года, данный наручный гаджет поступил в продажу, что позволило выяснить некоторые его подробности, а также, кроме того, узнать стоимость, по которой себе этот трекер смогут купить все желающие. Само собой, что появился он в продаже не в официальном магазине Mi Shop, а на веб-сайте одного из партнеров китайской корпорации. Более того, спустя несколько часов после публикации страницы об этом устройстве, она была бесследно удалена.

Все указывает на то, что один из крупных китайских онлайн-магазинов допустил ошибку и случайно запустил в продажу Xiaomi Mi Band 4 раньше, чем было нужно. К сожалению, на странице с трекером не было его фотографий, но зато подтвердились некоторые сведения. Так, в частности, это устройство обладает цветным OLED-экраном с поддержкой технологии Always-On Display для постоянного отображения на дисплее различных данных, вроде времени суток и дня недели. Помимо этого, стало известно о наличии аккумулятора на 135 мАч, которая обеспечивает «20 дней автономной работы» в режиме обычного использования.

Важнее всего то, что ценник у трекера просто безумной низкий – этот наручный гаджет окажется возможно купить за 199 юаней, а это, на секундочку, всего 1 950 рублей. С учетом тех возможностей, которые Xiaomi Mi Band 4 предложит всем покупателям, ценник очень даже низкий. Пользователи, которые успели оформить заказ на браслет, так и не получили его подтверждения, а служба поддержки магазина сообщила о том, что такого устройства нет в продаже, тогда как страница с ним появилась на сайте «из-за технического сбоя». Именно таким образом бизнесмены из Китая описали причину, по которой браслет временно стал доступен для покупки.

Впрочем, отчаиваться из-за его недолгих продаж не стоит, потому что уже приблизительно через две недели на территории Китая состоится полноценная презентация Xiaomi Mi Band 4, после которой все пользователи смогут себе его купить, но не сразу, а с задержкой в одну-две недели, как это всегда бывает. Главное понимать, что за 199 юаней купить этот наручный гаджет окажется возможно только на китайском рынке в фирменных магазинах Mi Store, тогда как в России и других странах на международном рынке браслет может оказаться едва ли вдвое дороже, а в таком случае просить за него будут около 4 000 рублей.

Ранее стало известно о том, что новый смартфон Xiaomi, который все хотят, установил безумный рекорд.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.