«Сбербанк» запустил самые выгодные вклады в мире со ставкой 20% годовых

Спрос на финансовые услуги, которые предоставляют кредитные организации по всей стране, стремительно растет. Обычно для решения любых вопросов, связанных с деньгами, россияне обращаются именно в «Сбербанк», находя его самым крупным и надежным среди всех существующих банков в России. Данная кредитная организация, к сожалению для миллионов своих клиентов, никогда не могла предложить по-настоящему выгодных условий обслуживания, потому что в других финансовых учреждениях, коих много в РФ, предлагают повышенную ставку по вкладам и депозитам, а также массу других преимуществ.

Если положить деньги на вклад, он станет постоянным источником дохода, а это громадный плюс. Размер прибыли, которую он будет приносить, зависит от суммы, которая на нем хранится, а также от процентной ставки. Чем такая выше, тем больше удастся получать денег. В среднем, сейчас «Сбербанк» предлагает своим клиентам депозиты и вклады со ставкой на уровне 6 – 7% годовых, то есть с достаточно низкой, в результате чего инвестировать через него куда-либо деньги абсолютно невыгодно, но из этой ситуации теперь есть вполне реальный выход, и им совершенно точно стоит воспользоваться.

Дело в том, что первый зампред кредитной организации «Сбербанк» Александр Ведяхин заявил о том, что уже в ближайшем будущем финансовое учреждение запустит новую платформу краудлендинга, а доступ к ней без какой-либо бумажной волокиты получат все клиенты, в том числе через фирменное приложение банка для смартфонов на базе Android и iOS. Новая платформа позволит инвестировать деньги по своему собственному усмотрению, но при этом ставка будет находиться уже не на уровне жалких 6 – 7%, а на уровне 15 – 20%, как ожидается.

Таким образом, вложив 1 млн рублей, за год он превратится в 1,2 млн рублей, а спустя еще год уже в 1,44 млн рублей. Суть платформы краудлендинга сводится к тому, что житель России получает возможность совершенно законно давать компаниям деньги в долг, а они, в свою очередь, обязуются их вернуть в определенный момент времени. Как утверждает «Сбербанк», он разработал специальный искусственный интеллект (ИИ), который учитывает все риски и дает клиенту ценные советы. За счет этого инвестировать деньги смогут даже люди, которые в этом плохо разбираются.

По сути, всех клиентов крупнейшего в России банка ждут самые выгодные вклады в мире, где ставка может достигать значения в 20%, однако пока что это лишь предположение. Осталось только дождаться, когда кредитная организация запустит площадку краудлендинга. Ранее стало известно о том, что «Сбербанк» изменил размер важной комиссии на всех банковских картах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.