«Сбербанк» сделал выплату 5 000 рублей всем владельцам любых банковских карт

Чем дальше в будущее, тем больше денежных средств зарабатывает «Сбербанк», будучи самым крупным и известным банком на территории России, услугами которого пользуются десятки миллионов россиян из различных частей страны. Все эти люди делают все возможное ради того, чтобы решать любые свои финансовые вопросы через самый крупный и известный в стране банк. При этом граждане РФ готовы мириться с громадными очередями в отделениях, с регулярно неработающими банкоматами, с навязыванием платных услуг и возможностей, а также с совершенно невыгодными процентными ставками, когда речь заходит о вкладах и кредитах.

Тем не менее, как стало известно от ряда источников в глобальной сети, случилось самое настоящее чудо, так как «Сбербанк» сделал выплату 5 000 рублей всем владельцам банковских карт. Информация об этом распространяется в социальных сетях, на тематических форумах, а также по электронной почте и через мессенджеры. Утверждается, что любой клиент данной кредитной организации имеет реальную возможность заполучить такую крупную сумму денег, потратив не более десяти минут своего личного времени, а это, что вполне очевидно, может позволить себе любой человек.

Для того, чтобы заполучить такую крупную сумму денег, требуется перейти на специальный сайт по ссылке, а затем, после этого, пройти там специальный опрос. В его рамках требуется ответить на несколько вопросов, коих обычно не больше двенадцати. Все они касаются качества обслуживания и довольства услугами финансового учреждения «Сбербанк». Какие бы варианты ответа не выбрал пользователь, денежное вознаграждение в размере 5 000 рублей или более крупное ему гарантированно все равно будет начислено, поэтому всех просят выбирать ответы исхода из своего личного мнения.

После ответа на все вопросы пользователю требуется «подтвердить личность», чтобы «Сбербанк» мог удостовериться в том, что на все вопросы на самом деле ответил именно его клиент, а не кто-то посторонний. Для этого предлагается прямо через сайт, где происходил опрос, войти в свой личный кабинет, введя сначала логин и пароля, а затем код из сообщения SMS. Кроме того, иногда сделать это можно путем введения всех данных от банковской карты, включая трехзначный код с тыльной части. Вслед за этим, введя все данные, пользователю обещают перевести деньги.

Тем не менее, на самом деле ничего такого не случится, потому что только мошенники от лица кредитной организации «Сбербанк» проводят фейковые опросы за деньги. После ввода данных от своего личного кабинете или банковской карты, с такой украдут все доступные деньги, а могут даже взять небольшой кредит на несколько сотен рублей. Все положительные отзывы в глобальной сети об опросах от крупнейшего банка за деньги – это обман, потому что их пишут организаторы мошеннических схем. Не стоит пытаться заработать таким образом денежные средства, так как ничем хорошим это не закончится.

Ранее стало известно о том, что «Сбербанк» изменил размер важной комиссии на всех банковских картах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.