Xiaomi Mi 9T – самый лучший в мире смартфон, и вот почему

Спрос на смартфоны с каждым днем увеличивается, а происходит это в первую очередь за счет того, что все больше и больше людей не могут представить свою жизнь без подобных электронных устройств. Именно из-за постоянно увеличивающегося спроса на мобильные телефоны производители по всему миру вкладывают громадные суммы денег в их разработку, что позволяет ежегодно выпускать новые модели, которые ощутимо лучше старых во всем. Сегодня, 1 июня 2019 года, стало отчетливо понятно, что Xiaomi Mi 9T – это самый лучший в мире смартфон, и у этого есть сразу несколько причин.

Считанные часы назад известный инсайдер опубликовал в сети фотографии коробки телефона Xiaomi Mi 9T, по которой стало понятно, что данное мобильное устройство на самом деле является полным клоном модели Redmi K20, которая была создана только для китайского региона. Ввиду этого пользователей ждут большой экран со встроенным в него сканером отпечатков пальцев, выдвижная фронтальная камера, корпус из металла и стекла, новейшее программное обеспечение, поддержка современных технологий и множество других особенностей.

С учетом своей стоимости, смартфон совершенно точно станет самым лучшим на рынке, а порадовать всех покупателей он может 6,39-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением Full HD+ и встроенным в него сканером отпечатков пальцев, тройной основной камерой, одинарной выдвижной фронтальной фотокамерой, аккумулятором емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, 6/8 ГБ оперативной и 64/128/256 ГБ постоянной памяти, а также процессором Snapdragon 730 или Snapdragon 855, в зависимости от выбранной модели (Обычная или «Про»).

По соотношению цены и качества на международном рынке просто нет смартфона лучше, чем Xiaomi Mi 9T, потому что за аналоги Samsung, Sony и LG просят в два раза больше, что делают их продукцию недоступной для широкого круга покупателей. Понимая, что новинка имеет все шансы на громадные продажа на мировом уровне, компания-производитель решила сделать даже коробку от телефона максимально привлекательной, а для этого на ее лицевую часть нанесли фотографию новинки с выдвинутой фронтальной камерой и активированным экраном, занимающим более 90% площади на лицевой части. Это выглядит очень эффектно и привлекательно.

Ранее стало известно о том, что флагманские телефоны Xiaomi Mi 9T и Mi 9T Pro поступили в продажу в России по привлекательным ценам,

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.