Скачать Grand Theft Auto VI для компьютеров и других устройств

С момента выхода игры GTA V прошло уже более пяти лет, так как она стала доступна всем желающим в сентябре 2013 года, но лишь спустя один год ее выпустили для консолей нынешнего поколения, а затем потребовался еще один год для того, чтобы студия Rockstar Games сделала данный хит доступным на компьютерах, то есть на платформе PC. Сегодня, 1 июня 2019 года, в сети появились подробности о том, когда все пользователи смогут скачать Grand Theft Auto VI, то есть, скорее всего, лучшую видеоигру ближайшего десятилетия, анонс которой может случиться уже в ближайшее время.

Поскольку с момента выхода предыдущей части серии прошло уже почти шесть лет (будет в сентябре), есть все основания полагать, что разработка GTA VI подходит к концу, а уже вскоре Rockstar Games анонсирует данный хит. Пуская создание этой игры и ведется в условиях полной секретности, но время от времени в сеть попадают ценные сведения о том, что ждет всех игроков. Так, игровой мир в Grand Theft Auto VI, как и почти во всех остальных видеоиграх данной студии, окажется открытым, а по своим размерам он окажется более чем в пять раз больше, чем в доступной в настоящее время GTA V.

Сюжет игры будет разворачиваться сразу в трех крупных городах, причем два уже знакомы игрокам – это Вайс-Сити и Либерти-Сити, но они сильно изменятся, так как на дворе уже почти 2020 год, тогда как части вселенной GTA, в которых приходилось играть в данных городах, вышли много лет назад, за которые мир сильно изменился. Третий город будет таковым из Южной Америки, но какой именно выберут разработчики для использования в качестве прототипа – неизвестно. В случае с Либерти-Сити таким выступил Нью-Йорк, а в случае с Вайс-Сити ставка была сделана на Майами.

Когда все владельцы компьютеров и игровых консолей смогут скачать Grand Theft Auto VI, играть предстоит сначала за мелкого преступника, который по ходу развития сюжета будет превращаться в авторитетное криминально лицо, мечтающее стать крупнейшим наркобароном страны. Игрок сможет покупать недвижимость, начиная от особняков и заканчивая яхтами, нанимать телехранителей, скупать дорогие суперкары, заниматься спортом для повышения выносливости и запаса здоровья, прокачивать навыки стрельбы, а также выполнять множество других действий.

Известно, что GTA 6 должны анонсировать уже в 2019 году, но случится это, скорее всего, только под конец года, тогда как скачать Grand Theft Auto VI владельцы игровых приставок смогут в 2020 году, а вот для компьютеров студия Rockstar Games выпустит эту игру лишь спустя год, то есть в 2021 году. Издателем данной видеоигры выступит Take-Two Interactive, которая является владельцем легендарной игровой студии. Ранее стало известно о том, что долгожданная многими видеоигра Grand Theft Auto V неожиданно стала доступна на Android и iOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.