Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с минутами разговоров, сообщениями SMS и мобильным интернетом

Для того, чтобы стать полноценной частью современного общества, необходимо обязательно иметь свой собственный номер телефона, а получить такой крайне просто – достаточно обратиться к сотовому оператору, который с радостью предоставит любой на выбор из доступных в продаже. Проблема лишь в том, что услуги телекоммуникационной компании нужно оплачивать, отдавая деньги по факту их использования, либо же по платя абонентскую плату фиксированного размера на постоянной основе. На все это у некоторых граждан РФ недостаточно денежных средств, но из этой ситуации теперь есть выход.

Отныне у всех россиян есть реальная возможность подключить себе и начать полноценно использовать бесплатный тарифный план, который предлагает крайне щедрые во всех отношениях условия обслуживания. Они включают в себя мобильный интернет, голосовую связь и даже сообщения SMS, причем за все это не требуется платить деньги, а это громадный плюс. Все это, а также многое другое, своим клиентам предлагает телекоммуникационная компания Danycom, а является она новичком на рынке голосовой связи и мобильного интернета.

Для того, чтобы привлечь как можно больше внимания, данный сотовый оператор запустил в России бесплатный тарифный план, за использование которого не требуется платить деньги. Вместо денежных средств компания будет присылать в сутки до пяти сообщений SMS с рекламой, а просматривать ее вовсе необязательно. Использовать такой привлекательный тариф разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах и любых других гаджетах, способных работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Все возможности, которые предоставляются в рамках условий обслуживания, действуют в течение одного месяца, а затем они обновляются и предоставлять заново.

Ежемесячно за счет этого абонент получает 1 ГБ мобильного интернет на максимальной скорости, 30 минут разговоров на любые номера по всей России, 50 сообщений SMS, отправлять которые разрешено на любые номера по всей стране, а также, кроме того, все клиенты компании Danycom могут рассчитывать на безлимитные звонки и сообщения внутри ее сети, то есть общаться с любыми другими ее клиентами можно совершенно бесплатно. Новый тарифный план называется «Бесплатный», а подключить его очень просто – достаточно оформить заявку на официальном сайте.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» принудительно переводит абонентов на новые дорогие тарифы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.