Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире новый тарифный план за копейки

У каждого сотового оператора в России есть сильные и слабые стороны. Кто-то делает ставку на качество услуг, а кто-то наоборот на низкую стоимость. В итоге, у россиян есть возможность выбора – получать более качественные услуги, либо же таковые более низкого качества, но при этом по привлекательной цене. Сегодня, 31 мая 2019 года, сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план, который доступен для подключения бесплатно, а платить за него требуется самые настоящие копейки, то есть он является крайне выгодным во всех отношениях.

Сотовый оператор Tele2 делает все ради того, чтобы нарастить численность клиентов, а для этого он идет на самые разные шаги, вплоть до запуска невероятно выгодных тарифных планов. В рамках одного из таких, который стал доступен совсем недавно для подключения по всей России, абонент ежемесячно получает 500 минут звонков на любые номера по всей России, причем расходовать данный пакет можно даже на городские номера, а это очень большой и значительный плюс. На номера внутри сети компании действует полный безлимит.

Пакет SMS в тариф не входит, поэтому за каждое отправленное придется платить деньги отдельно, а для того, чтобы сэкономить, такой вид связи лучше вообще никогда не использовать. В остальном, помимо всего прочего, абонент ежемесячно может рассчитывать на 30 ГБ мобильного интернета, причем на максимальной скорости в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE, но здесь следует учитывать, что у Tele2 покрытие может быть далеко не во всех частях России, а ознакомиться с картой покрытия можно на официальном сайте сотового оператора.

Для популярных социальных сетей и месседжеров предоставляется полный безлимит по части интернет-трафика, что конечно же является громадным плюсом, за счет которого можно использовать такие бесконечно много на уровне всей России. За счет полного отсутствия роуминга запущенный новый тарифный план от сотового оператора Tele2 действует как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать за него денежные средства не требуется. Он называется «Мой онлайн+», будучи доступным всего за 200 рублей в месяц. Подключить его на столь выгодных условиях можно в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 разрешил всем жителям России безлимитно смотреть телевизор, фильмы и сериалы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.