Оператор Tele2 разрешил всем жителям России безлимитно смотреть телевизор, фильмы и сериалы

Главная задача любого сотового оператора состоит в том, чтобы всеми доступными способами привлечь новых абонентов, поскольку именно от их количества, а также платежеспособности, напрямую зависят его доходы. Именно поэтому регулярно все российские операторы запускают новые услуги, тарифные планы и акции, нацеленные на переманивание абонентов у своих конкурентов.

Не так давно сотовый оператор Tele2 запустил на территории всей России новую услугу, позволяющую безлимитно смотреть телевизор, фильмы, мультики и сериалы на достаточно выгодных условиях. Воспользоваться новой услугой могут только его абоненты, однако никто не мешает любому россиянину приобрести себе тарифный план без абонентской платы, а затем подключить к нему специальную опцию, которая и позволит смотреть видеоконтент без ограничений.

В рамках услуги под названием «Tele2 TV» у всех жителей России появилась возможность смотреть телевизионные программы по крайне выгодных условиях. В частности, за определенную сумму денег в сутки абонент получает доступ к телевидению (40 каналов в разрешении HD). При этом, что самое главное, за интернет-трафик при их просмотре платить совсем не придется. Это означает, что наслаждаться просмотром контента можно хоть целые сутки напролет без каких-либо дополнительных финансовых затрат.

Размер абонентской платы за просмотр ТВ-каналов составляет 9 рублей, за фильмы – 12 рублей, за мультики – 6 рублей, за сериалы – 18 рублей, за ТВ-каналы от Ростелекома – 15 рублей, а за ТВ-каналы из пакета «Взрослый» – 12 рублей. Такие суммы денег нужно отдавать каждый день, а списываются они посуточно. Да, немного дороговато, однако никто не запрещает подключать и отключать подписку на «Tele2 TV» в тот день, когда она нужна.

Например, если планируется поездка куда-либо на выходные, то можно оплатить доступ к ТВ-каналам, заплатив за пятницу, субботу и воскресенье всего 27 рублей. Затем платить не придется. В таком случае это действительно выгодно и недорого, тем более что цены в других регионах России на эту услугу могут быть ниже.

Кстати говоря, работает она на всей российской территории, то есть безлимитно смотреть телевизор можно даже при поездах по стране, но при условии наличия доступа к сети Интернет на скорости 3G или 4G, поскольку пропускной скорости EDGE не хватит даже для низкого разрешения 360p (SD), не говоря уже о повышенной четкости 720p (HD).

‎Tele2 TV
‎Tele2 TV
Developer: Tele2 Russia
Price: Free

Не так давно все жители России получили возможность смотреть лучшие фильмы в онлайн-режиме совершенно бесплатно и абсолютно законно. Порадовала всех российская компания «Яндекс», фактически запустив новый сервис, позволяющий наслаждаться отличным контентом совершенно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.