Бесплатный сотовый оператор запустил тарифный план с 30 ГБ мобильного интернета и 1500 минутами разговоров

Выжить в современной России без своего собственного номера телефона просто невозможно, и именно поэтому практически у всех таких есть. С их помощью, используя услуги сотовых операторов, имеется возможность совершать голосовые звонки, отправлять сообщения SMS, а также, кроме того, использовать мобильный интернет. Проблема лишь в том, что за все это нужно платить деньги. Да, в этом нет ничего удивительного, потому что в мире нет ничего действительно бесплатного, однако далеко не всем по карману услуги телекоммуникационных компаний в больших объемах, но нашелся выход из этой ситуации.

Дело в том, что на российской территории заработал бесплатный сотовый оператор, который запустил тарифный план с 30 ГБ мобильного интернета и 1500 минутами разговоров, то есть платить за его использование денежные средства не требуется. Кроме того, ежемесячно в рамках этого тарифа абонент получает 3000 сообщений SMS. Никакой абонентской платы нет, также как и платных подписок, а значит не будет и неожиданных списаний, за которые многие россияне ненавидят участников «большой четверки», делающих все ради того, чтобы набить свои карманы.

Расходовать 30 ГБ мобильного интернета можно на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая способна значения в 300 Мбит/с, то есть невероятно большого. В остальном, помимо всего прочего, телекоммуникационная компания позволяет отправлять сообщения и совершать голосовые звонки на номера по всей России без каких-либо доплат и ограничений. За счет полного отсутствия роуминга все возможности, которые включены в тариф, действуют как в домашнем регионе, так и за его пределами, а это очень большой и значительный плюс для тех, кто перемещается по стране регулярно или иногда.

Для того, чтобы использовать какие-либо услуги бесплатного сотового оператора «Атлас», не платя за них денежные средства, требуется просто смотреть рекламу и выполнять простые задания через интернет, вроде посещения веб-сайтов и участия в опросах. За такие действия будут начисляться баллы, которыми можно оплачивать любые желаемые услуги. Оформить заявку на получение SIM-карты данной телекоммуникационной компании возможно на ее официальном сайте, либо же через фирменное приложение для смартфонов на базе различных ОС. Это отличная возможность перестать платить деньги за услуги голосовой связи и мобильного интернета, сохранив их для чего-то более полезного.

Ранее стало известно о том, что сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 сильно опозорили Россию и всех ее жителей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.