Сотовый оператор «МТС» запустил новый самый лучший в мире тарифный план по низкой цене

От привлекательности услуг сотового оператора напрямую зависит то, сколько людей захотят их себе подключить. Если такие будут стоить слишком дорого, а такое в последнее время бывает все чаще и чаще, то позволить себе их использование смогут далеко не все желающие. К счастью, сильная конкуренция на российском рынке телекоммуникационных услуг вынуждает сотовых операторов снова и снова делать свои услуги более доступными, а превзошел всех своих конкурентов «МТС», запустивший новый самый лучший в мире тарифный план.

Этот тариф доступен по низкой цене, размер которой составляет всего 300 рублей. Именно в такую сумму денег обходится его использование на постоянной ежемесячной основе, причем деньги будут списываться со счета именно каждый месяц, а не как-либо иначе. За счет этого удобно следить за тем, сколько средств осталось на балансе, чтобы они вдруг неожиданно не стали уходить на какие-либо платные подписки. У нового тарифа от «МТС» нет роуминга, благодаря чему все услуги и возможности, которые он в себе содержит, работают как в домашнем регионе, так и за его пределами.

В рамках нового тарифного плана абонент на ежемесячной основе получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая способна значения в 1 Гбит/с, то есть невероятно большого. В остальном, помимо всего прочего, сотовый оператор «МТС» предоставляет 1200 минут разговоров на любые номера по всей России, в том числе на городские. Еще одна особенность тарифа в том, что он может похвастаться целыми 1200 сообщениями SMS, благодаря которым все клиенты получают возможность отправлять сообщения на любые номера.

Входящие вызовы за счет отсутствия роуминга всегда бесплатны, а сам новый тарифный план от сотового оператора «МТС» называется «Мой Smart». На таких выгодных и привлекательных условиях, то есть всего за 300 рублей в месяц, он доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области, где подключить его себе могут все желающие. Для этого нужно обратиться с паспортом в салон связи и заплатить сразу деньги за первый месяц использования, которые окажутся зачислены на счет и пойдут на первые 30 дней использования тарифа и всех его возможностей.

Ранее появилась информация о том, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.