«МТС» и «МегаФон» запустили в России бесплатный обмен старых смартфонов на новые

Не секрет, что обычно выгодные предложения и разного рода щедрые акции обходят Россию стороной, но с течением времени ситуация меняется в лучшую сторону. Сегодня, 30 мая 2019 года, стало известно о том, что две крайне известных на российской территории компании запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новые, а воспользоваться таким могут все желающие. Главное иметь желание и российский паспорт. Это самый простой и надежный способ, причем не только для того, чтобы избавиться от старого смартфона, но еще и для того, чтобы получить новый.

Компании «МТС» и «МегаФон» решили порадовать всех россиян специальной акцией, а проходит она до 31 декабря 2019 года, то есть до самого конца нынешнего года. В ее рамках можно бесплатно обменять старый смартфон на полностью новый, а сделать это очень просто. Достаточно обратиться в салон связи, причем подойдет любой в России, а затем, после этого, попросить сотрудника провести диагностику старого мобильного устройства. Это операция проводится бесплатно, а занимает она не более 15 минут, после которых будет озвучена сумма денег, которую готовы предложить за старый аппарат.

К обмену принимают смартфоны от Samsung, LG, Sony и Apple, то есть от четырех крайне известных производителей электроники. Общее число принимаемых моделей насчитывает около одной сотни наименований из различных ценовых категорий, а все такие были выпущены на рынок за последние несколько лет. Например, за Sony Xperia XZs можно выручить 13 530 рублей, тогда как за LG G6 дают 8 010 рублей, то есть ощутимо меньше. Чем новее модель, чем она дороже и чем лучше сохранился ее внешний вид, в тем большую сумму денег «МТС» и «МегаФон» оценят телефон.

Партнером специального предложения стала компания Smartprice. Без нее оказалось бы просто невозможно сделать так, чтобы принимать у россиян бывшие в использовании телефоны, обменивая их на новые. Если сумма денег, которую назвал сотрудник магазина, устраивает, можно соглашаться на сделку. В таком случае всю стоимость желаемого нового смартфона окажется разрешено оплатить деньгами от старого мобильного устройства. Если ее достаточно, обмен случится совершенно бесплатно, тогда как ином случае недостающую сумму денег потребуется доплатить из своего собственного кармана.

Ранее появилась информация о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 запустили 5G. Как пользоваться?

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.