Сотовый оператор Tele2 запустил шикарный самый лучший в мире тарифный план

От того, насколько выгодные условия обслуживания своим клиентам предлагает та или иная телекоммуникационная компания, напрямую зависит спрос на ее услуги со стороны абонентов, ведь далеко не все в России готовы переплачивать за качественную связь или, например, за более быстрый мобильный интернет. Ввиду всего этого сотовый оператор Tele2, который вот уже как несколько месяцев является участником «большой четверки», запустил шикарный самый лучший в мире тарифный план, а предлагает он невероятно привлекательные во всех отношениях условия обслуживания.

В рамках запущенного тарифного плана, который уже доступен для подключения каждому желающему, абонент на ежемесячной основе получает массу действительно щедрых и крайне привлекательных возможностей, а включают в себя они полный безлимит на номера Tele2 по всей России. За счет этого совершать голосовые звонки на номера других клиентов компании можно бесконечно долго и много, а это громадный плюс. Для звонков на номера других сотовых операторов и на городские номера предоставляются целых 500 минут разговоров.

Помимо этого, абонент вправе рассчитывать на целых 30 ГБ мобильного интернета, причем весь этот пакет доступен на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна значения в целых 300 Мбит/с. Нельзя не заметить, что за счет полного отсутствия какого-либо роуминга доступ к глобальной сети на таких выгодных и привлекательных условиях предоставляется по всей России, где у компании Tele2 имеется свое собственное оборудование для оказания услуг под фирменным брендом. Для популярных соцсетей и мессенджеров доступен бесплатный безлимит.

За все эти крайне привлекательные условия обслуживания платить требуется всего по 200 рублей в месяц, то есть одни сутки обходятся в менее чем семь рублей, а это совсем скромная сумма денег. Денежные средства списываются со счета на ежемесячной основе, благодаря чему крайне удобно и просто следить за балансом. Новый тариф называется «Мой онлайн+», а подключить его на столь выгодных условиях можно в офисах компании Tele2 в некоторых частях России, в том числе в Смоленской области. Для получения SIM-карты потребуется паспорт.

Ранее стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 совершенно неожиданно отключили мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.