Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом, минутами звонков и сообщениями SMS

Для того, чтобы пользоваться услугами телекоммуникационных компаний, нужно на постоянной основе платить за все денежные средства. Ввиду того, что все вокруг очень быстро и стремительно дорожает, с каждым месяцем свободных денег на оплату тарифного плана от сотового оператора остается все меньше. Если раньше приходилось урезать свои потребности по части общения и использования интернета, то теперь делать ничего такого более не требуется, так как новый оператор связи в России запустил полностью бесплатный тарифный план.

Этот самый тариф содержит в себе мобильный интернет, минуты разговоров, сообщений SMS, а также, кроме того, массу других возможностей, все из которых предоставляются бесплатно. Нет, это не какая-то временная акция, а вполне себе постоянное предложение. Не требуется платить ни одного рубля за то, чтобы получить SIM-карту с тарифным тарифным планом, а никакой абонентской платы никогда не будет, также как и каких-либо платных подписок, потому что сотовый оператор вообще запрещает подключать такие к номерам своих клиентов.

Телекоммуникационная компания Danycom, которая и запустила такой тарифный план, предоставляет в его рамках на постоянной ежемесячной основе по 1 ГБ мобильного интернета, 30 минут разговоров на любые номера по всей России, а также, кроме того, 50 сообщений SMS, отправлять которые разрешено по всей стране, прием без доплат. Еще одна приятная особенность бесплатного тарифа в том, что он содержит в себе безлимитные звонки и SMS на номера внутри сети оператора по всей стране. За счет этого общаться с другими клиентами компании можно без каких-либо ограничений и доплат.

Тарифный план под названием «Бесплатный» доступен для подключения во всех регионах РФ, где присутствует сотовый оператор Danycom, являясь виртуальным. Вместо взимания абонентской платы за свои услуги, он будет присылать каждый день до пяти сообщений SMS с различной рекламой от своих партнеров. Таким образом и осуществляется оплата всех услуг данного сотового оператора, который в скором будущем может стать крайне востребованным и популярным среди россиян, во многом, конечно, благодаря бесплатному тарифу, предоставляющему крайне щедрые возможности.

Ранее стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 в несколько раз подняли цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.