Бесплатную новую услугу сотового оператора «МТС» обязаны подключить все абоненты

Как бы сильно не старались любые конкуренты, но сотовый оператор «МТС» является самым крупным и известным на территории России, а пользуются его услугами десятки миллионов россиян, которые проживают в самых разных субъектах страны. За счет данной телекоммуникационной компании абоненты имеют возможность использовать мобильный интернет, отправлять сообщения SMS и даже совершать голосовые звонки. Для того, чтобы оставаться лидером рынка, данный оператор связи решил запустить новую услугу, которую обязаны подключить все абоненты, но она является бесплатной.

Вот уже как много лет у жителей России есть возможность сменить оператора связи с сохранением номера телефона. С тех самых пор конкуренция на рынке усилилась до предела, потому что сотовые операторы получили возможность переманивать друг у друга клиентов, предлагая более выгодные во всех отношениях условия обслуживания. Телекоммуникационная компания «МТС», чтобы продолжать оставаться лидером, решила запустить новую бесплатную услугу, которая обязаны подключить себе все абоненты, которые хотят перестать думать о том, сколько интернет-трафика уже было использовано, а сколько осталось до начала следующего расчетного периода.

Речь идет конечно же о безлимитном мобильном интернете, который теперь у оператора связи «МТС» является бесплатным. Если ранее за услугу под названием «Много интернета» просили от 50 до 200 рублей в месяц, то теперь она доступна для подключения без какой-либо платы. С ее помощью можно получить неограниченный доступ к глобальной сети, причем в поколениях 2G, 3G и 4G LTE. Достигать максимальная скорость, которая никак не ограничивается, способна значения в целый 1 Гбит/с, то есть невероятно большого. Такой более чем достаточно для любых целей и нужд.

Сотовый оператор предлагает подключить опцию «Много интернета» через личный кабинет на официальном сайте, либо же через фирменное приложение для смартфонов на базе операционных систем Android и iOS. Денег за ее подключение и отключение платить не требуется, благодаря чему, в случае необходимости, безлимит всегда можно будет отключить. Использовать такую услугу «МТС» разрешает только в смартфонах и планшетах, а в любых других гаджетах доступ к глобальной сети предоставляться не будет, что конечно же является ощутимым минусом.

Недавно стало известно, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.