«Сбербанк» разово сделал выплату 5 000 рублей всем владельцам банковских карт

Чем дальше в будущее, тем более востребованными со стороны россиян становятся услугами различных банков, а самыми популярным и известным среди таковых в России является «Сбербанк». Услуги данной компании используют десятки миллионов россиян, проживающих в различных частях страны. Все такие люди при помощи крупнейшего в стране банка решают самые разные финансовые вопросы, начиная с получения денег в долг в виде кредита, и заканчивая многими другими услугами, вплоть до вложения денег для увеличения их количества. Как стало известно, чтобы порадовать всех своих клиентов, данный банк сделал невероятное.

По социальным сетям, форумам и мессенджерам распространяется информация, согласно которой «Сбербанк» решил порадовать всех россиян, использующих его фирменные услуги. Для этого данная кредитная организация разово, как утверждается, сделала выплату 5 000 рублей всем владельцам банковских карт, но для того, чтобы ее получить, необходимо кое-что сделать. Вполне себе очевидно, что речь идет о достаточно большой сумме денег, которая гарантированно не окажется лишней для десятков миллионов россиян, испытывающих нехватку денежных средств на постоянной основе.

Сообщается, что для получения денег от кредитной организации «Сбербанк» нужно перейти по специальной ссылке, а затем, после этого, дать свое согласие на участие в специальном опросе. В рамках этого самого опроса нужно ответить, как правило, на 8 – 12 вопросов, касающихся качества обслуживания. Вне зависимости от того, какие варианты ответа будет выбирать пользователь, он гарантированно получит денежное вознаграждение, говорится на веб-сайте. После успешного ответа на все вопросы требуется обязательно подтвердить свою личность.

Для этого предлагается, как правило, один из двух вариантов на выбор. Можно ввести логин и пароль от личного кабинета кредитной организации «Сбербанк», после ввести защитный SMS-код, либо же указать на сайте данные от своей банковской карты, в том числе CVC-код с тыльной части. Вслед за этим, как обещают, на счет поступит 5 000 рублей в виде единоразовой выплату от самого крупного в стране банка. Тем не менее, на самом деле ничего такого не случится, потому что подобная сведения по сети распространяют мошенники. Официальные представители финансового учреждения уже не один раз говорили о том, что банк не платит деньги за прохождение каких-либо опросов.

Сразу после предоставления доступа к своему личному кабинету или же к банковской карте, со счетов украдут все доступные на них деньги. Все положительные отзывы в сети об опросе за деньги являются фейковыми, а пишут их сами мошенники, используя для этого взломанные учетные записи пользователей социальных сетей и форумов. Не так давно появилась информация о том, что через банкоматы «Сбербанка» можно бесплатно бесконечно снимать чужие деньги.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.