Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, повергший всех в шок

Одним из самых известных сотовых операторов в России является «МегаФон», который делает все возможное ради того, чтобы занять лидирующее положение, но данной компании не удается достичь поставленной задачи уже много лет. Впрочем, она не сдается, а с уверенностью смотрит в многообещающее будущее. Специально ради привлечения дополнительных новых клиентов компания запустила новый тарифный план, который поверг всех в шок, потому что никто ранее не мог и предположить, что на российской территории появятся подобные условия обслуживания.

Уникальность нового тарифа проявляется во всем, в том числе в том, что для его использования требуется получать новую SIM-карту, что можно сделать только в салонах оператора «МегаФон». Нельзя не заметить, что подключить себе такой тарифный план могут все жители России, так как он доступен во всех субъектах страны, где телекоммуникационная компания оказывает свои услуги. Платить за тариф нужно не каждый день или каждый месяц, как все уже привыкли, а каждую неделю, отдавая по 20 рублей за 7 дней использования, то есть один месяц обойдется приблизительно в 100 рублей.

При этом, можно сэкономить около 40% от стоимости тарифа, а нужно для этого сразу внести деньги на один год использования, отдав 750 рублей за 365 дней. Это очень выгодное предложение, позволяющее значительно сократить расходы на оплату тарифного плана. Условия обслуживания включают в себе 10 минут разговоров, 20 сообщений SMS и безлимитный мобильный интернет. Все это предоставляется каждую неделю заново, то есть пакеты быстро обновляются. Безлимит доступен на скорости в 64 Кбит/с, но первые 60 МБ трафика в неделю доступны на максимальной без ограничений по пропускной способности.

Использовать новый тарифный план без какого-либо роуминга и доплат можно по всей России, что является большим плюсом. Совершать звонки в рамках тарифа разрешено даже на городские номера, в том числе таковые из других субъектов РФ. Сотовый оператор «МегаФон» предлагает всем желающим подключить себе тарифный план «Умные вещи» на столь уникальных условиях по всей стране, а использовать его разрешено в модемах, роутерах, смарт-часах, смартфонах, планшетах и любых других гаджетах, способных подключаться и работать в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Ранее стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 сильно изменили цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.