Скачать Grand Theft Auto V для смартфонов и планшетов на Android и iOS

С каждым днем все больше людей играют в видеоигры на смартфонах и планшетах, потому что это очень удобно, ведь можно играть даже там, где поблизости нет источника питания, например, в общественном транспорте или даже самолете. Одной из самых популярных компьютерных игр современности является Grand Theft Auto V, которую Rockstar Games выпустила еще в 2013 году, но первое время она была доступна только для консолей, тогда как версия для компьютеров увидела свет в 2015 году, но зато в такой появилась поддержка режима обзора от 1-го лица. Впрочем, теперь насладиться таким хитом, как GTA V, можно на Android и iOS.

Звучит невероятно, но это на самом деле так. Теперь все желающие имеют реальную возможность совершенно бесплатно скачать Grand Theft Auto V для смартфонов и планшетов, чтобы получить возможность играть в этот хит в любых местах. Нельзя не заметить, что выпущена была не только однопользовательская часть данной игры, но и ее мультиплеер под названием GTA Online. Он на постоянной основе обновляется, получая новый контент, благодаря чему проводить в нем время крайне увлекательно и приятно, ведь рано или поздно однопользовательский режим всем надоедает.

Поскольку сама Rockstar Games не спешит с выпуском GTA V на смартфоны и планшеты в силу различных причин, в том числе из-за их слабого техническое оснащения, в дело решила вмешаться компания Valve. Она запустила технологию-сервис под названием Steam Link Anywhere, позволяющую из любой точки планеты играть в Grand Theft Auto V и мультиплеер GTA Online. Все, что для этого требуется – мощный компьютер дома и быстрое подключение к интернету как этого самого компьютера, так и устройства на базе Android или iOS, с которого требуется играть.

Для того, чтобы использовать такой способ игры, при котором домашний компьютер выступит сервером для предоставления удаленного доступа к Grand Theft Auto V, очень просто, причем делать все это можно бесплатно. Нужно просто установить из магазина Google Play (Android) или App Store (iPhone и iPad) приложение Steam Link, после чего следовать инструкциям на экране. Чтобы играть в хит от Rockstar Games данная видеоигра обязательно должна быть куплена в рамках учетной записи, но если лицензия на GTA V в Steam уже есть, приобретать ничего пополнительно не придется. Играть можно как внутри одной сети Wi-Fi, так и через мобильный интернет в любой точке планеты.

Не так давно появилась информация о том, что долгожданные видеоигры Grand Theft Auto VI и Battlefield: Bad Company 3 наконец-то выходят.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.