Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план за 200 рублей

Одним из ключевых участников «большой четверки» в России является компания Tele2, которая сейчас оказывает свои услуги в более чем 65 регионах РФ, благодаря чему десятки миллионов человек могут использовать мобильный интернет, сообщений SMS и конечно же голосовую связь, без которой сейчас никуда. Данный сотовый оператор, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов, решил запустить самый лучший в мире новый тарифный план, а предлагает он крайне выгодные условия обслуживания. Платить за него на постоянной ежемесячной основе требуется по 200 рублей, то есть он стоит очень мало.

Если переводить абонентскую плату в дни, то выходит, что одни сутки использования нового тарифа обходятся в менее чем 7 рублей, а на такую сумму невозможно что-либо купить в магазинах. Телекоммуникационная компания Tele2 сделала все возможное ради того, чтобы запущенный ей тарифный план стал самым лучшим в мире, и у нее этого на самом деле удалось добиться. В рамках условий обслуживания, которые теперь доступны всем россиянам, абонент может на постоянной ежемесячной основе получать 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости без ограничений.

Кроме того, сотовый оператор Tele2 предоставляет на постоянной ежемесячной основе полностью безлимитные звонки внутри своей сети, а на все остальные номера – целых 500 минут, причем разрешено звонить из данного пакета даже на городские номера. Для популярных социальных сетей и мессенджеров действует полный безлимит, благодаря которому не придется платить за трафик при их использовании. Все это поможет сэкономить много интернет-трафика для каких-то других задач, вроде прослушивания музыки через специальные стриминговые сервисы.

Новый тариф называется «Мой онлайн+», а на таких выгодных условиях он доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области, где подключить его себе могут все желающие. Для того, чтобы получить SIM-карту с именно таким тарифным планом, абонент должен просто обратиться в салон связи Tele2, а заплатить разово придется 300 рублей. Все эти деньги окажутся зачислены на баланс, причем их хватит на целых полтора месяца использования услуг данной телекоммуникационной компании. Такой тариф – это не какая-то временная акция, а вполне себе постоянное предложение, поэтому в будущем платить больше навряд ли придется.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил крайне дешевый безлимитный мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.