Новый сотовый оператор запустил самый доступный в мире тарифный план с 60 ГБ мобильного интернета и 6000 минутами разговоров

Чем дальше в будущее, тем более востребованными со стороны абонентов становятся услуги сотовых операторов. Лидеры рынка просят за голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS достаточно больших денег, но если раньше с этим приходилось мириться, то теперь все иначе. На рынке телекоммуникационных услуг в России появился новый участник, который сделал ставку на новый тарифный план. Он предлагает самые доступные в мире по цене условия обслуживания, в рамках которых абонент получает массу очень щедрых возможностей.

Так, в частности, телекоммуникационная компания на постоянной ежемесячной основе предоставляет своим клиентам в рамках нового тарифного плана целых 6000 минут разговоров, причем звонить разрешено на любые номера по всей стране, в том числе на городские. Чтобы использовать весь этот пакет придется общаться с кем-либо непрерывно более четырех суток, а такое навряд ли кому-то удастся провернуть за всего один месяц. Помимо голосовой связи, которая включает в себя и бесплатные входящие во время поездок по стране, абонент может рассчитывать на 60 ГБ мобильного интернета.

Весь этот интернет-трафик предоставляется на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, которая может достигать значения в целых 300 Мбит/с, то есть невероятно большого. Сотовый оператор также предоставляет безлимит внутри сети «Билайн» и любых других компаний, которые, будучи виртуальными, оказывают услуги своим клиентам на базе ее фирменной инфраструктуры. Все эти возможности своим клиентам предлагает компания «Спартак Мобайл». Хоть она и была запущена в поддержку известного футбольного клуба, но пользоваться ее услугами могут все желающие.

Платить за такой привлекательный тарифный план требуется по 1 600 рублей в месяц, а называется он «Народный 1600». Не стоит думать, что это дорого, потому что за аналогичные условия обслуживания участники «большой четверки» просят в несколько раз больше, а данный тариф является самым доступным и дешевым в своем классе, предлагая крайне низкие цены на все услуги. Получить SIM-карту оператора «Спартак Мобайл» очень просто – нужно просто посетить один из фирменных магазинов клуба, либо же оформить доставку в удобное место через официальный сайт.

Ранее стало известно о том, что космическая компания SpaсeX запустила сотового оператора Starlink с бесплатным мобильным интернетом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.