Сотовый оператор «МТС» запустил шикарный новый тарифный план, самый лучший в мире

Одним из ключевых игроков рынка телекоммуникационных услуг в России является сотовый оператор «МТС», который позволяет десяткам миллионов россиян совершать голосовые звонки, использовать мобильный интернет, а также, кроме того, обмениваться сообщениями SMS. За все это, конечно, требуется на постоянной основе платить деньги, но можно сэкономить. Для этого требуется подключить выгодный тарифный план, одним из которых теперь на рынке стало больше. Данная компания запустила шикарный новый тарифный план, ставший самым лучшим в мире.

Он предлагает невероятно привлекательные условия обслуживания, доступные по крайне низкой цене. В рамках тарифного плана абонент на постоянной ежемесячной основе получает от сотового оператора «МТС» по 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS, а также по 30 ГБ мобильного интернета. Совершать голосовые звонки, также как и отправлять сообщения, разрешено на любые номера по всей стране, а это, конечно, огромный плюс. Доплачивать за все это не требуется, также как и за вызовы на городские номера. Никакого роуминга нет, поэтому все условия сохраняются даже во время поездок по России.

Изображение не найдено

Что касается мобильного интернета, о он предоставляется для любых целей и нужд, причем на максимальной скорости до 1 Гбит/с, то есть до невероятно большой. Такую можно получить в сетях LTE Gigabit, которые есть у сотового оператора «МТС» в ряде крупных городов на территории России. Все возможности, которые включены в тарифный план под названием «Мой Smart», обновляются каждый месяц, а взамен компания взимает по 300 рублей один раз в тридцать дней. Подключить себе такой тариф очень просто, но для этого необходимо владеть паспортом гражданина РФ.

Изображение не найдено

На столь выгодных и привлекательных условиях тарифный план «Мой Smart» доступен в ряде субъектов РФ, в том числе в Иркутской области. За стартовый комплект из SIM-карты и номера телефона выложить нужно 300 рублей, но все эти деньги окажутся зачислены на баланс, а уйдут они на оплату первого месяца использования крайне привлекательного и выгодного тарифа. Сотовый оператор «МТС» позаботился над тем, чтобы его новый тарифный план оказался максимально сбалансированным, в равной степени удовлетворяя потребности тех, кто использует мобильный интернет и общается по голосовой связи.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.