Grand Theft Auto VI повергла всех пользователей в шок

Более пяти лет назад, в 2013 году, игровая студия Rockstar Games выпустила самый настоящий хит 21 века – игру GTA V, в которую сейчас активно играют десятки миллионов человек по всему миру. Впрочем, эта видеоигра станет частью истории сразу после релиза новой части серии, которая получит название Grand Theft Auto VI, а ее релиз ожидается уже в 2020 году. Сегодня, 24 мая 2019 года, в сеть попали крайне важные подробности о том, чем всех порадует новенькая GTA VI, ждать презентации которой осталось не слишком долго, так как она состоится уже в первой половине следующего года.

Издателем данного хита станет Take-Two Interactive, то есть компания, которая владеет студией Rockstar Games. В рамках игрового сюжета геймеры будут управлять только одним персонажем, но зато сюжетная компания окажется приблизительно в три раза более длинной, чем в GTA V. Геймерам предстоит побывать в трех городах, коими станут Вайс-Сити, Либерти-Сити и, кроме того, какой-то совершенно новый город из Южной Америки. В самом начале игры играть предстоит за мелкого преступника, который только начал свой путь в криминале, но в конечном итоге ему предстоит стать крупнейшим наркобароном всей страны.

Известно, что размеры карты в Grand Theft Auto VI окажется более чем в пять раз больше, чем в прошлой части серии, а для этого, конечно, потребуется крайне мощный компьютер, поэтому системные требования окажутся далеко не самыми низкими. В связи с этим Rockstar Games не собирается выпускать данную видеоигру на PlayStation 4 и Xbox One, так как данным приставкам такая попросту не по зубам из-за слишком низкой производительности. В связи с этим, для того, чтобы поиграть в GTA VI, придется купить себе консоль следующего поколения.

Поскольку новые PlayStation 5 и Xbox Two выйдут только во второй половине 2020 года, ждать релиза такого хита, как Grand Theft Auto VI, раньше их начала продаж совершенно точно не стоит. В видеоигре геймеров ждут многочисленные возможности, начиная от покупки недвижимости и заканчивая двадцатью различными видами спорта, которые позволят улучшить физическую форму персонажа и тем самым сделать его более сильным. Еще можно будет вербовать людей из банды, чтобы устраивать совместные нападения на врагов.

Ранее стало известно о том, что игра Grand Theft Auto V вышла для смартфонов на iOS и Android.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.