Новый сотовый оператор временно запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и минутами разговоров

Не секрет, что сотовые операторы просят деньги за любые услуги, которые они оказывают. В этом нет ничего удивительного, ведь они вынуждены поддерживать работу своей инфраструктуры по всей России, а на это нужны громадные суммы денежных средств. Впрочем, в стране появился новый сотовый оператор, который изменил правила игры. Он запустил бесплатный тарифный план, который содержит в себе мобильный интернет, минуты разговоров, сообщения SMS и безлимит внутри сети оператора связи. Все это в течение ограниченного периода времени доступно совершенно бесплатно.

Как стало известно, сотовый оператор Danycom ради повышения своей привлекательности в глазах всех россиян запустил специальный тарифный план под названием «Бесплатный», который смогут себе подключить все желающие, но лишь в течение ограниченного периода времени, тогда как затем такой тариф станет недоступным для подключения, а все, кто успеют его себе подключить, продолжат им пользоваться без каких-либо дополнительных расходов со своей стороны. Чтобы его подключить необходимо заплатить 19 рублей, которые окажутся зачислены на счет.

На одни паспортные данные оператор связи разрешает подключить только один тарифный план, а содержит он в себе 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, 30 минут разговоров на любые номера по всей России, а также, кроме того, целых 50 сообщений SMS. Совершать звонить, также как и отправлять сообщения, разрешено во всех регионах РФ, то есть никакого роуминга нет и не будет. Использовать интернет-трафик также можно везде, где оператор связи Danycom оказывает свои услуги.

Приятный бонус запущенного тарифа в том, что он содержит в себе безлимитные звонки и сообщения внутри сети компании Danycom по всей России. Вместо взимания денег в качестве абонентской платы телекоммуникационная компания на ежедневной основе будет присылать до шести сообщений SMS с рекламной от своих партнеров, а просматривать ее или нет – личное дело каждого. Использовать запущенный тарифный план «Бесплатный» разрешено в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах и любых других гаджетах.

Ранее стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 сильно изменили цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.