Сотовый оператор «МТС» запустил новый безлимитный мобильный интернет, от которого все в шоке

Рынок телекоммуникационных услуг в России уже давно сформировался, однако это вовсе не означает, что теперь на нем совсем нет конкуренции. Напротив, она намного сильнее, чем раньше, потому что все сотовые операторы активно конкурируют друг с другом, переманивая клиентов путем предложения более выгодных и привлекательных условий обслуживания. Сегодня, 21 мая 2019 года, сотовый оператор «МТС», который уже много лет сохранял за собой лидирующее положение на рынке, запустил новый безлимитный мобильный интернет, и от него все в шоке.

Связано это с тем, что многие абоненты в течение многих лет мечтали о том, чтобы без каких-либо ограничений использовать интернет на своем смартфоне, но не через сеть Wi-Fi или подключение по Bluetooth, а именно через базовые станции оператора связи. Теперь любой житель России может воплотить мечты в реальность, получил доступ к безлимитному мобильному интернету, который предоставляется на самой высокой скорости из всех доступных, причем как в домашнем регионе абонента, так и за его пределами везде, где у «МТС» имеется свое покрытие для оказания услуг.

Безлимит работает в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а вскоре пользоваться им станет возможно и в 5G. За счет неограниченного интернета можно бесконечно смотреть фильмы, слушать музыку, читать книги, посещать веб-сайты, скачивать файлы, работать с документами, а также, кроме того, выполнять массу других действий, вплоть до обновления каких-либо операционных систем. Впрочем, некоторые нюансы при использовании безлимитного мобильного интернета от сотового оператора «МТС» все же есть, потому что с его помощью запрещено скачивать торренты, а еще им нельзя делиться по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

Тем не менее, наличие таких ограничений объясняется стоимостью безлимита, ведь стоит он от 50 до 200 рублей в месяц, то есть очень и очень мало. Точная сумма денег напрямую зависит от конкретного региона РФ и, кроме того, от используемого тарифа. Подключить опцию под названием «Много интернета» возможно любым удобным способом, в том числе через личный кабинет на официальном сайте, либо же через фирменное приложение оператора связи для смартфонов и планшетов, которое доступно для гаджетов на Android и iOS.

Ранее стало известно о том, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.