Сотовый оператор Tele2 неожиданно запустил самый лучший в мире тарифный план

Мир стремительно развивается, в результате чего все сильнее и сильнее люди нуждаются в разного рода гаджетах и услугах от телекоммуникационных компаний, позволяющих использовать смартфоны, планшеты и прочие электронные устройства на полную катушку. Голосовая связь, сообщения SMS и даже мобильный интернет стоят неприлично дорого, особенно за пределами России, но местный сотовый оператор Tele2 неожиданно сделал то, чего от него никто не ожидал – он запустил самый лучший в мире тарифный план, который содержит в себе массу крайне щедрых возможностей.

Платить за запущенный новый тариф требуется по 200 рублей в месяц, а деньги списываться со счета будут именно один раз в тридцать дней. Вполне себе очевидно, что позволить себе отдавать так мало денежных средств могут абсолютно все, тем более что взамен сотовый оператор Tele2 предоставит крайне щедрые пакеты возможностей, а также сразу два приятных бонуса. Являются такими безлимитные звонки на номера внутри сети по всей России, а также, кроме того, неограниченный интернет-трафик для наиболее популярных социальных сетей и мессенджеров.

В остальном, на постоянной ежемесячной основе компания предоставляет своим клиентам 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях всех трех поколений, причем достигать пропускная способность интернет-канала способна значения в целых 300 Мбит/с, то есть очень большого. Этот самый трафик разрешено раздавать на любые гаджеты, а пользоваться им можно в роутерах, модемах, смартфонах, планшетах и каких-либо еще устройствах. Телекоммуникационная компания также предоставляет целых 500 минут разговоров.

В рамках данного пакета без каких-либо доплат и скрытых условий совершать голосовые звонки разрешено даже на городские номера, а еще звонить можно в другие субъекты РФ, что является очень большим и значительным плюсом. Все эти возможности сотовый оператор Tele2 предоставляет как в домашнем регионе, так и за его пределами, а это говорит о полном отсутствии какого-либо роуминга. Для того, чтобы начать пользоваться таким тарифным планом, который называется «Мой онлайн+», требуется подключить его в одном из регионов страны, где такой предлагают. В список таких входит Смоленская область.

Ранее появилась информация о том, что был успешно проведен крупнейший рейд по массовому изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.