Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с 20 ГБ мобильного интернета и 1000 минутами звонков

Не секрет, что за все в этой жизни нужно на постоянной основе платить деньги, однако из данной ситуации бывают и приятные исключения, пускай они обычно и оказываются громадной редкостью. Так, в частности, совсем недавно на территории России заработала новая телекоммуникационная компания, которая оказывает свои услуги по всей стране. Специально для того, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов, она запустила бесплатный тарифный план, за который на самом деле не требуется платить ни одной копейки, а это конечно же просто громадный плюс.

В рамках нового тарифного плана, который уже доступен для подключения и использования всем желающим, абонент на постоянной ежемесячной основе может рассчитывать на 20 ГБ мобильного интернета, использовать который разрешено в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и каких-либо еще устройствах, потому что никаких ограничений в этом плане телекоммуникационная компания не накладывает, также как и не ограничивает максимальную скорость передачи данных, а она способна достигать значения в целых 300 Мбит/с, то есть просто громадного.

Подобной пропускной способности с запасом хватает для любых целей и нужд, в том числе для просмотра фильмов в онлайн-режиме. Все пакеты, которые включены в новый тариф, доступны для использования как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать при этом ничего не требуется, и это конечно же просто громадный плюс, позволяющий экономить большие суммы денег. В остальном, помимо всего прочего, каждый месяц абонент получает 1000 минут разговоров на любые номера по всей России, в том числе на городские, а входящие вызовы всегда бесплатны.

Не обошлось даже без пакета SMS, который включает в себя целых 2000 сообщений на любые номера страны. Опять же, за счет полного отсутствия роуминга даже за пределами домашнего региона доплачивать что-либо не требуется. Все это сотовый оператор «Атлас» предоставляет совершенно бесплатно, а чтобы получить к этому доступ достаточно выполнять простые задания, вроде просмотра рекламы и посещения веб-сайтов. За это начисляются бонусные баллы, которыми разрешено оплачивать до 100% абонентской платы. Получить SIM-карту новой телекоммуникационной компании можно путем оформления заявки на ее официальном сайте.

Не так давно стало известно о том, что в России был успешно проведен крупнейший рейд по массовому изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.