Сотовый оператор Tele2 запустил новую незаменимую услугу

С тех пор, как сотовый оператор Tele2 стал одним из ключевых участников рынка телекоммуникационных услуг в России, прошло уже несколько лет. За этот срок компания успела обзавестись множеством абонентов, которые теперь с ее помощью совершают голосовые звонки, отправляют сообщения SMS и, кроме того, используют мобильный интернет. Специально ради того, чтобы порадовать своих клиентов, а также привлечь как можно больше новых, данная компания запустила новую незаменимую услугу, которая является крайне востребованной по всему миру.

Отныне все жители России могут начать использовать полноценный и безлимитный мобильный интернет, а предоставляется он для любых целей и нужд. С его помощью можно смотреть фильмы, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, слушать музыку, проверять электронную почту, а также, кроме того, выполнять массу других действий. Все это доступно без ограничений по части максимальной скорости, а достигать такая способна значения в целых 300 Мбит/с, то есть невероятно большого. Такой более чем достаточно для абсолютно любых задач.

Платить за неограниченный интернет-трафик от телекоммуникационной компании Tele2 требуется по 200 рублей в месяц, хотя в некоторых частях РФ данная услуга обходится в меньшую сумму денег – 100 рублей. Размер платы за безлимит также зависит от подключенного тарифа, ведь подключить такую опцию можно далеко не на все тарифные планы, но в список совместимых входит ряд архивных, поэтому переходить на новые актуальные условия обслуживания вовсе необязательно. Использовать безлимитный мобильный интернет разрешено только в смартфонах и планшетах.

Если попытаться использовать безлимит в модемах, роутерах или каких-то еще электронных устройствах, ничем хорошим это не закончится, так как работать он не сможет совершенно никак. Сама услуга, которая является незаменимой для многих абонентов, называется «Очень много интернета». Сотовый оператор Tele2 предлагает подключить ее через личный кабинет на официальном сайте, через приложение для смартфонов, при помощи USSD-команды, либо же путем обращения в службу поддержки, в том числе в салонах связи по всей России.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 нанес мощный удар в спину всем абонентам.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.