«Сбербанк» изменил правила начисления баллов «Спасибо» на всех банковских картах

Кредитная организация «Сбербанк» представляет из себя самый крупный и известный в России банк, а его услугами пользуются более чем 60% населения всей страны. Все эти люди с его помощью занимают деньги на какой-либо период времени, вкладывают свободные денежные средства во вклады и депозиты, используют банковские карты и выполняют множество других действий, вплоть до страхования как своей жизни, так и своего имущества. Сегодня, 20 мая 2019 года, данная кредитная организация заявила о том, что она собирается вскоре изменить правила начисления баллов в программе «Спасибо».

Нельзя не заметить, что еще год назад программа лояльности «Спасибо» была максимальной простой, так как клиенты крупнейшего банка получали на постоянной основе по 1% от суммы всех покупок. Тем не менее, летом 2018 года ситуация в корне изменилась, а условия участия в этой программе для всех владельцев банковских карт от кредитной организации «Сбербанк» сделали настолько невыгодными, насколько это было возможно. Теперь, чтобы получать повышенный кэшбэк бонусами, нужно выполнять 4 – 10 заданий на постоянной основе.

Все это сделало бонусную программу данного финансового учреждения совершенно невыгодной, и это привело к значительному сокращению ее популярности среди жителей России. В итоге, руководство кредитной организации «Сбербанк» решило сделать эту самую программу «Спасибо» более выгодной. Для этого ее значительно упростят, о чем стало известно считанные часы назад. Для перехода на новые уровни для повышения повышенного объема бонусов потребуется выполнять всего 2 – 4 задания. Кроме того, объем бонусов в определенных категориях окажется повышен в целых 10 раз.

Это означает, что если сейчас обратно на карту возвращаются 0,5% от стоимости покупок, пускай и бонусами, то уже вскоре речь будет идти о цифре в целых 5%, то есть в 10 раз более крупной. Все новые условия программы «Спасибо» вступят в силу уже в ближайшие несколько недель, на что намекнул «Сбербанк» в интервью изданию «Ведомости». Остается надеяться, что условия участия в самой популярной в России программе лояльности на самом деле станут более привлекательными и выгодными для всех россиян.

Недавно стало известно о том, что «Сбербанк» мощно снизил ставку по ипотеке до рекордного уровня.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.