Xiaomi Redmi K20 – самый лучший в мире смартфон, и вот почему

Китайская корпорация Xiaomi сегодня, 20 мая 2019 года, наконец-то сделала то, о чем многие уже давно мечтают. Официальный представитель компании во время пресс-конференции с журналистами назвал дату презентации флагманского смартфона Xiaomi Redmi K20, до анонса которого осталось совсем мало времени. Новинка метит на роль самого лучшего в мире мобильного устройства, причем у этого есть сразу несколько причин, от которых все покупатели гарантированно останутся в восторге.

Как сообщил один из высокопоставленных сотрудников бренда, будущая новинка в лице модели Xiaomi Redmi K20 окажется представлена публике уже 28 мая 2019 года, а состоится ее презентация в Пекине, что в Китае. Мобильное устройство, как стало известно, обладает поддержкой записи замедленных видео с частотой 960 кадров в секунду, а на такое сейчас способны далеко не все флагманские мобильные устройства. Аппаратной основой новинки является восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 855 с тактовой частотой 2,9 ГГц.

Новинка окажется флагманом, а продаваться он будет по самой низкой цене среди всех конкурентов. Это сделает из Xiaomi Redmi K20 крайне привлекательный аппарат, тем более что он получит чип NFC, а значит сможет полноценно работать с платежной системой Google Pay и ее аналогами. На тыльной части смартфона пользователей ждет тройная основная камера, тогда как фронтальная будет выдвигаться из верхнего торца. Среди интерфейсов пользователей ждут USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников.

Конкретных данных о том, какое именно «железо» получит новый флагман Xiaomi, к сожалению, пока что нет, также как и сведений о его стоимости. Хочется верить, что купить себе Redmi K20 покупатели смогут за $350 (23 000 рублей) или даже дешевле. Такой ценник в совокупности с техническим оснащением, дизайном и новейшим ПО сделал бы из новинки самый настоящий хит, которым бы все пользователи остались бы довольны. Главное понимать, что первое время после запуска в продажу приобрести себе данный телефон окажется возможно лишь в Китае.

Ранее был опубликован список смартфонов Samsung, Xiaomi, Nokia и Huawei, которые обновятся до Android 10.0 Q.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.