Сотовый оператор «МТС» запустил невероятный безлимитный мобильный интернет

Каждый сотовый оператор, по крайне мере в России, стремится зарабатывать как можно больше денег, а проще всего это делать за счет постоянного увеличения числа клиентов, постоянно платящих абонентскую плату за те или иные предоставляемые им услуги. На фоне всего этого телекоммуникационная компания «МТС» запустила невероятную услугу, которая представляет из себя безлимитный мобильный интернет. Стоит сразу же заметить, что это не какая-то его урезанная и сильно ограниченная версия, а полноценный безлимит.

С его помощью можно навсегда забыть о том, сколько трафика уже осталось, а сколько ушло. Вслед за подключением такой услуги появляется возможность просто бесконечно смотреть фильмы, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, а также выполнять целую массу других действий. Все это можно делать без каких-либо ограничений, причем как в домашнем регионе, так и за его пределами. Секрет всего этого состоит в том, что сотовый оператор «МТС» не просит денег за роуминг, а это совершенно точно делает новую возможность еще более привлекательной.

Безлимитный интернет-трафик предоставляется на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая способна значения в целый 1 Гбит/с. Само собой, что реальная скорость передачи данных зависит от множества факторов, в том числе от модели электронного устройства и погодных условий. Использовать неограниченный мобильный интернет разрешено только в смартфонах и планшетах, а в любых других гаджетах работать он совсем никак не сможет, и это обязательно нужно учитывать.

Платить за такую услугу требуется по 50 – 200 рублей в месяц, то есть ее использование обойдется в совсем небольшую сумму. Стоит понимать, что произвести активацию такой возможности можно далеко не на всех тарифных планах, но в список совместимых входит много архивных, поэтому никаких проблем возникнуть из-за этого не должно. Точный размер стоимости безлимита зависит от конкретного субъекта РФ, потому что где-то сотовый оператор «МТС» за такую услугу взимает больше денег, а где-то меньше. Называется она «Много интернета», а подключить ее можно любым удобным способом.

Ранее стало известно о том, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.