Samsung Galaxy Note 10 поверг в шок покупателей

Десятки миллионов людей сейчас мечтают о том, чтобы купить себе в будущем флагманский смартфон Samsung Galaxy Note 10, ведь он обещает стать на порядок более интересным, чем Galaxy S10, который вот уже как несколько месяцев продается в магазинах по всему миру. Новинка получит громадный экран, огромные размеры, стилус S Pen, потрясающий внешний вид, передовое техническое оснащение и, кроме того, поддержку самых современных технологий. Впрочем, конечно, за все это удовольствие придется выложить громадную сумму денег.

Сегодня, 19 мая 2019 года, известный инсайдер Ice Universe раскрыл данные о будущей новинки, которые позволяют уже сейчас, до официального анонса, представить себе, что будет из себя представлять флагман Samsung Galaxy Note 10. Сообщается, что мобильное устройство получит дисплей с соотношением сторон 19:9, а выполнен он окажется по технологии Dynamic AMOLED. Отверстие под фронтальную двойную камеру окажется значительно меньше, чем таковое в Galaxy S10, благодаря чему ощутимо возрастет полезная площадь.

Само собой, что сканер отпечатков пальцев в новинке окажется встроен прямо в дисплей, а работать он будет на основе технологии ультразвука. Корпус смартфона Samsung Galaxy Note 10 выполнен из стекла Corning Gorilla Glass 6, которое является самым прочным в своем классе. На нижнем торце металлического каркаса всех ждут интерфейсы USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников. Основная камера в новинке окажется четверной, а расположена она будет вертикально, прямо как в Galaxy S10.

Смартфон Samsung Galaxy Note 10 получит батарею емкостью 4300 мАч, а еще он сможет похвастаться поддержкой сетей 5G на скорости до 2 Гбит/с, однако есть информация, что модель с поддержкой такой выйдет только в странах, где мобильный интернет пятого поколения уже есть. Техническое оснащение новинки также окажется на высоте, так как она будет продаваться в версиях с 8/12 ГБ оперативной и 256/512/1024 ГБ постоянной памяти. Совокупность всех этих факторов гарантированно повергнет в шок покупателей, но следует учитывать, что стоить новинка будет не меньше $1200 (78 000 рублей).

Недавно были названы все смартфоны Samsung, которые обновятся до Android 10.0 Q.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.