Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план, от которого все без ума

Телекоммуникационная компания Tele2 вот уже как более трех лет является участником «большой четверки», в которой она заняла место благодаря появлению в ключевых регионах РФ. Теперь данный оператор связи считается федеральным, оказывающим свои услуги во многих частях страны. Специально для того, чтобы привлечь как можно больше новых абонентов, этот сотовый оператор запустил новый тарифный план, который является самым лучшим в своем классе, причем он настолько хорош, что все от него без ума.

Платить за новый тарифный план требуется всего по 200 рублей в месяц, то есть его использование обойдется в совсем скромную сумму денег. Это означает, что каждые сутки использования запущенного тарифа обходятся в менее чем 7 рублей, а это самые настоящие копейки, как не крути. В рамках условий, которые предлагает Tele2, абонент может рассчитывать на 500 минут разговоров на любые номера по всей России, причем, что не менее важно, звонить без доплат и скрытых условий можно даже в другие части страны, а это громадный плюс.

На номера внутри сети сотового оператора на уровне всей страны действует полный безлимит, причем он также предоставляется для популярных сервисов, вроде социальных сетей и мессенджеров. Что касается мобильного интернета, то каждый месяц абонент получает 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать такая способна значения в целых 300 Мбит/с, то есть невероятно большого. Использовать трафик разрешено не только в смартфонах и планшетах, но и в других других устройствах.

Единственное, что не включено в абонентскую плату – сообщения SMS, поэтому за каждое отправленное деньги придется платить дополнительно. Именно поэтому, чтобы избежать лишних трат, лучше вообще не использовать такой вид связи. Телекоммуникационная компания Tele2 предлагает подключить тарифный план «Мой онлайн+» всего за 200 рублей в месяц, то есть по очень низкой цене, в ряде регионов РФ, в список которых входит Смоленская область. Для этого нужно вместе с паспортом обратиться в салон связи и получить SIM-карту с привязанным к ней номером телефона.

Недавно появилась информация, согласно которой сотовым операторам «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 осталось недолго.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.