Samsung Galaxy S10 временно раздают за 100 рублей

Не секрет, что чем дальше в будущее, тем более востребованными со стороны пользователей становятся мобильные устройства. Они с каждым годом получают более продвинутое техническое оснащение, чем раньше, а делает их еще более привлекательными. Сейчас самым лучшим смартфоном на рынке, пожалуй, является Samsung Galaxy S10, а стоит он в фирменных торговых точках производителя 68 990 рублей, то есть его покупка обойдется в такую сумму, позволить себе отдать которую могут только единицы. Тем не менее, сейчас этот аппарат, а также ряд других, предлагают получить всего за 100 рублей.

На десятках тысячах веб-сайтов в интернете показывается реклама, от лица которой магазин «М.Видео», а такой должен быть знаком всем россиянам, фактически бесплатно раздает топовые модели мобильных устройств. Вслед за тем, как пользователь переходит на специальный веб-сайт, ему предлагают получить Samsung Galaxy S10, Apple iPhone XS, Huawei Mate 20 Pro, Apple iPad Pro, а также многие другие электронные гаджеты. Все, что нужно для этого сделать – ответить на несколько вопросов в рамках опроса.

Вопросов обычно 10 – 12, а после ответа на них магазин предложит выбрать приз на выбор. Вне зависимости от того, какой выберет пользователь, ему преложат оплатить доставку Samsung Galaxy S10 или иного смартфона при помощи курьерской службы DHL, а обойдется она в 100 рублей. Произвести оплату можно только одним способом – через банковскую карту, введя все данные от нее, включая CVC-код. Как только оплата совершена, а деньги со счета сразу не списываются, пользователь увидит сообщение с информацией о том, что приз будет отправлен ему в течение 5 рабочих дней, передает издание Hi-Tech.

Тем не менее, на самом деле ничего такого не случится, а уже спустя несколько минут или часов с банковской карты украдут все деньги. Данная акция является мошенничеством, что подтвердил официальный представитель компании «М.Видео». Он заявил о том, что фирменная сеть магазинов не имеет к этому никакого прямого отношения, а ознакомиться со всеми актуальными предложениями и акциями россияне могут на официальном сайте. Любые ресурсы, которые копируют фирменный стиль компании – это обман.

Ранее стало известно о том, что компания Nokia выпустила новые смартфоны, которые лучше Samsung Galaxy S10 и Xiaomi Mi 9

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.