Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с минутами звонков и мобильным интернетом

Услуги сотовых операторов с каждым днем становятся все более востребованными среди жителей России, а причин у такого положения дел невероятно много. Россияне с их помощью совершают голосовые звонки, обмениваются сообщениями SMS и конечно же используют мобильный интернет, который с каждым днем становится все более популярным среди абонентов. Проблема в том, что за все эти услуги требуется платить деньги, причем далеко не самые маленькие. К счастью, во всем этом более нет нужды, так как постарался новый сотовый оператор.

Он, чтобы привлечь к себе как можно больше внимания и быстро нарастить базу абонентов, запустил полностью бесплатный тарифный план, содержащий минуты звонков, интернет-трафик и даже пакет SMS. За все это на самом деле не требуется платить деньги. Взамен, то есть вместо денежных средств, телекоммуникационная компания будет в день присылать до пяти сообщений SMS с рекламой различного рода. Просматривать ее или нет – личное дело каждого абонента, благодаря чему использовать тарифный план можно в смартфонах, планшетах, роутерах и других гаджетах.

Ежемесячно абонент без какой-либо платы в рамках тарифного плана «Бесплатный» получает 30 минут звонков на любые номера по всей России, 50 сообщений SMS, а также, кроме того, 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с. Кроме того, сотовый оператор Danycom, который и предлагает все эти возможности без какой-либо платы, обещает предоставить полный безлимит на номера внутри своей сети и, кроме того, неограниченные сообщения на номера своих клиентов на уровне всей страны.

За счет этого, «пересадив» всех друзей и родных на данного сотового оператора, общаться с ними окажется возможность совершенно бесплатно и безлимитно. Для подключения тарифа «Бесплатный» нужно заплатить разово 19 рублей, а все эти деньги в итоге окажутся зачислены на баланс. Телекоммуникационная компания Danycom предлагает получить ее фирменную SIM-карту всем желающим, просто оформив заявку на официальном сайте. На одни паспортные данные можно оформить не более одного тарифа.

Ранее стало известно о том, что президент РФ Владимир Путин навсегда ликвидировал сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.