Халява: новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 40 ГБ мобильного интернета и 2000 минутами разговоров

Для того, чтобы стать частью современного общества, нужно обязательно иметь свой номер телефона, а такой могут предоставить телекоммуникационные компании, коих в России около двух десятков. Совсем недавно список таких пополнился одним новым, а появился он на российском рынке недавно, причем компания сразу же сделал ставку на то, чтобы привлекать как можно больше клиентов. Для этого был запущен бесплатный тарифный план, содержащий крайне щедрые возможности, которых почти наверняка хватит каждому абоненту.

В рамках нового тарифного плана от оператора связи «Атлас» абонент на постоянной ежемесячной основе получает 40 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она способна значения в целых 300 Мбит/с, то есть невероятно большого. Такой пропускной способности достаточно для любых целей и нужд, в том числе для просмотра фильмов в онлайн-режиме. Доступ к сети без доплат и каких-либо неприятных ограничений предоставляется без какого-либо роуминга, что конечно же является просто громадным плюсом.

В остальном, помимо прочего, абонент каждый месяц получает от телекоммуникационной компании по 2000 минут разговоров на любые номера по всей России. Никакого роуминга нет, то есть даже входящие вызовы всегда бесплатны. Помимо всего этого, телекоммуникационная компания обещает давать абонентам по 4000 сообщений SMS, а отправлять их можно на любые российские номера. Все это доступно без какой-либо платы, но абонент должен просматривать рекламу от сотового оператора и, кроме того, выполнять простые задания через интернет.

В число таких заданий входят прохождение опросов и посещение различных веб-сайтов. По словам операторам связи «Атлас», никаких неожиданных списаний не будет, также как и платных подписок, которые вообще запрещено подключать к каким-либо номерам компании. Для того, чтобы получить SIM-карту данного сотового оператора, абонент должен оставить заявку на официальном сайте, либо же через мобильное приложение для смартфонов. Ранее стало известно о том, что федерального сотового оператора «МегаФон» из «большой четверки» заставили в 10 раз изменить цены на тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.