Оператор связи «МТС» запустил новый безлимитный мобильный интернет

Лидером на рынке телекоммуникационных услуг в России вот уже как много лет является компания «МТС», а делает она все ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств, но при этом негативные новшества для клиентов внедряются очень осторожно, чтобы продолжать сохранять за собой лидирующее положение. Специально ради того, чтобы стать еще популярнее и привлекательнее в глазах всех россиян, данный оператор связи запустил безлимитный мобильный интернет, а доступен он на новых условиях.

Платить за неограниченный интернет-трафик требуется по 50 рублей в месяц, то есть он обходится в крайне скромную сумму денег по современным меркам. Впрочем, нельзя не заметить, что цена безлимита зависит от конкретного региона, поэтому где-то он может стоить дороже, причем в несколько раз. За счет такой новой услуги сотовый оператор «МТС» предлагает раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. Работает безлимит в смартфонах и планшетах, что делает его универсальным.

Максимальная пиковая скорость передачи данных никак не ограничивается, а значит каждый абонент может рассчитывать на самую высокую пропускную способность интернет-канала, которая способна достигать значения в 1 Гбит/с. Использовать безлимитный мобильный интернет разрешено без доплат и каких-либо неприятных скрытых ограничений как в домашнем регионе, так и во многих других субъектах РФ, что конечно же является огромным плюсом для всех тех, кто часто перемещается по стране и испытывает потребность в доступе к глобальной сети.

Сотовый оператор «МТС» назвал услугу, которая представляет из себя неограниченный интернет-трафик, словами «Много интернета», а произвести ее подключение к номеру телефона возможно через личный кабинет на официальном сайте, либо же через фирменное приложение для смартфонов. Кроме того, конечно, активировать такую опцию можно путем обращения в службу поддержки или к сотруднику в торговой точке компании. Список тарифных планов, к которым может быть подключен безлимитный мобильный интернет, ограничен несколькими линейками.

Ранее появилась информация, согласно которой сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.