Новейшие лучшие игры временно продают в Epic Games Store со скидкой до 75%

Популярность пиратских игр снижается с каждым днем, а происходит это в первую очередь благодаря тому, что все больше и больше людей в мире готовы платить деньги за цифровой контент. Активно способствуют этому различные распродажи, позволяющие покупать новейшие лучшие игры с огромными скидками. Сегодня, 17 мая 2019 года, в магазине Epic Games Store стартовала первая крупная распродажа, в рамках которой купить огромное множество видеоигр можно со скидкой до 75%, то есть с просто громадной. Акция будет проходить почти целый месяц.

Вплоть до 13 июня у всех пользователей есть возможность купить себе самые лучшие игры по очень низкой цене. Речь идет о таковой до 75%, а действует она в магазине Epic Games Store, причем во всех регионах, в том числе в российском. Например, если раньше игра стоила 900 рублей, то теперь приобрести ее можно всего за 250 рублей, то есть гораздо дешевле. Пускай сейчас в данном магазине и не так много контента, как в Steam, но уже в скором будущем ситуация значительно улучшится, а подобные распродажи будут этому очень активно способствовать.

Если раньше игру Detroit: Become Human продавали за 999 рублей, то теперь ее покупка обойдется в российском регионе магазина всего в 349 рублей, то есть в крайне скромную сумму денег. Видеоигра Metro: Exodus, выпущенная на рынок несколько месяцев назад, доступна за 1 499 рублей, тогда как ранее она стоила 849 рублей, то есть значительно больше. Такой хит, как World War Z, реализуют за 549 рублей, в то время как еще вчера за нее просили 1 199 рублей, а это была вдвое более крупная сумма денег.

В распродаже участвуют и многие другие игры, в том числе от создателей таких хитов, как Max Payne, Alan Wake и Quantum Break. Их продают со скидкой в размере 50%, а это отличная возможность сэкономить большую сумму денег на покупке лицензионного контента. После успешной покупки лицензия навсегда привяжется к учетной записи в сервисе Epic Games Store, благодаря чему появится возможность играть в нее всегда и на любых устройствах, просто пройдя процедуру входа в свой аккаунт. Распродажа завершится 13 июня.

Недавно стало известно, когда Steam запустит летнюю распродажу со скидками до 95%.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.