Сотовый оператор Tele2 запустил потрясающий новый тарифный план

Спрос на услуги сотовых операторов по всей России стремительно растет, а происходит это из-за множества различных причин. Все больше и больше россиян с их помощью решают различные вопросы и проблемы. Чем более привлекательные условия обслуживания может предложить тот или иной оператор связи, тем больше людей захотят пользоваться его услугами. Поскольку компания Tele2 испытывает острую нехватку клиентов, она запустила потрясающий новый тарифный план, направленный на увеличение числа таких.

За счет крайне привлекательных условий обслуживания сотовый оператор Tele2, который входит в «большую четверку», надеется привлечь как можно больше клиентов. Запущенный тарифный план содержит в себе 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а предоставляется весь этот пакет трафика как в домашнем регионе, так и за его пределами. Пропускная способность интернет-канала может достигать значения в целых 300 Мбит/с, то есть невероятно большого.

Кроме того, оператор связи включил в тарифный план целых 500 минут разговоров на любые номера России, в том числе на городские. Никого роуминга нет, благодаря чему можно перемещаться из одного региона страны в другой без каких-либо доплат и ограничений. На номера компании Tele2 действует полный безлимит, а еще всем абонентам в рамках тарифа предлагают безлимитный интернет-трафик для популярных сервисов, вроде социальных сетей и мессенджеров. Это громадный плюс.

Размер абонентской платы составляет 200 рублей, а позволить себе отдавать такую сумму денег на постоянной ежемесячной основе может любой человек. Новый тарифный план называется «Мой онлайн+», а на таких выгодных условиях он доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области, где подключить его себе могут все желающие. Для этого нужно просто обратиться с паспортом в салон связи Tele2, выбрав себе новый номер телефона с таким тарифным планом, хотя можно также перейти с сохранением старого.

Ранее стало известно, что федеральных сотовых операторов «МТС», «Билайн» и Tele2 обязали в 10 раз изменить цены на все услуги для абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.